Маршрутки, или езда в позе "зю"

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Предлагаю морозитца и не платить 1.50 ибо они действительно охренели!!!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Готов платить 2 грн. если в салоне будут разносить напитки! А вообще был удивлен када у водителя увидел даже чеки на проезд! (по 1,50)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Если-б маршрутки были свободными - то ещё ничего , я последние разы предпочитаю пешком ходить - не из-за денег , а из-за того что ездить приходится в позе рака (так как забиты , а многие водители берут людей несмотря на это)


з.ы.) Вчера возле фонтана Садко была авария с участием маршрутки и легковика ДЕУ (как раз там где я предполагал сесть в маршрутку , после этого решил пешком идти)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

я согласен платить 1.50 за КАЧЕСТВЕННЫЕ предоставленые услуги по перевозу. качественные предусматриваеться, что стоячих вообще не будет, водитель будет слышать все, что к нему обращено, да и музыка на крайняк "русское радио", а не "шансон"...(про громкость промолчу)

все это ИМХО...
+ чтоб не курили в салоне:evil:
ехал в №13 написано проезд 1.50 грн дал 1 грн. и все., кто дает 2 грн. и больше с тех вычитуют 1,50 ;)
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ехал в №13 написано проезд 1.50 грн дал 1 грн. и все., кто дает 2 грн. и больше с тех вычитуют 1,50 ;)
во, прям в точку, ехала утром, дала гривню и всё ок, ехала с работы дала 2 - он мне 50 коп сдачи, я ему говорю"Дорогой человек, давай руб сдачи", а он мне: "проезд 1,50" и на табличку тыкает и дальше на морозе рулит...абыдно, чесное слово:) но хоть сидя ехала
 

eclipse

what's up?
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

нужно было дать ему 50 коп :)
 

Darklioness

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ехала и утром и сейчас на 9 маршрутке, хотя висит объявление , что проезд 1,5 грн. Утром водитель пытался стребовать 1,5 грн, но после моей просьбы показать документы, подтверждающие подорожание, замолчал. Вечером вообще молча вез за 1 грн. Не собираюсь своим кошельком поддерживать чей-то карман. Как уже говорили многие, оснований законных для подорожания - никаких.
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

зарплати та пенсії піднімуть з лютого(якщо піднімуть),а за проїзд хочуть зараз отримати на 50% більше?Треба совість мати!
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну рассказываю. Я только что с исполкома.
4 часа там просидел, чуть до драчки не дошло.
С завтрашнего дня, все маршрутки будут ездить по 1 грн. И никак иначе. Таково постановление.
Теперь перевозчики будут вести переговоры и поднятие цены может быть согласуют. Но пока…
1 ГРН. А если попросят сверх, смело звоните перевозчику и говорите ему все что о нем думаете.
Только не гоните на водил. Они тут не причем!

Более обширную информацию дум попозже.
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я вам просто скажу. Они вот безосновательно подняли цену. А сами не выполняют пункты договора систематично. Например.
-Водитель на маршруте должен находится 8-10 часов. Норма не выполняется 99% водителей находятся на маршруте 14 часов. Человек под вечер просто атрофируется
-Переполненные маршрутки. Понимаем что всем ехать надо. Но это является грубейшим нарушением.
-Конечная остановка транспорта. Это просто гадюшник.
- Веселы водители всем встречались…
ну и так далее.
Завтра рассматривается дело о лишении лицензии 23 перевозчиков а это половина маршруток города.
Весело короче будет во любом случае
 
Зверху