Маршрутки, или езда в позе "зю"

Resya

;)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Короче что то мне кажеться,что маршрутки по 1грн.так и останутся!
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Минаев бил себя кулаком в грудь и сказал, что по 1,5 грн ездить никто не будет!
Но если анализировать, то сервис маршрутного такси у нас на 25 копеек. Советую на следующий недели промониторить ведущею прессу, там маршуточникам много чего скажут.
А вот и сказали






 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

На сколько я правильно понимаю своего преподавателя по экономтеории, согласно кривым предложения и спроса, столь существенное подорожание цен (50%) на услугу, должно вести за собой повышение обьема (качества) услуги, иначе никак, затратами на бензин и инфляцией это никак нельзя аргументировать, уж темболее недавно ГазПром РФ обьявили что до 2009 года цена на газ (который кстати и есть основным топливом для маршруток нашего города) подниматься существенно не будут...
Просто предприниматели наверное не учили экономику, а учили букварь и табличку умножения, и просто нагло выкачивают деньги из золотой жилы.

Я считаю, если бы количество маршруток на маршруте увеличилось процентов на 150%, чтобы можно было без проблем добираться в 7 часов на учебу/работу а в 16-19 домой, и чтобы всегда была возможность сесть в маршрутку, а не светить задом... вот тогда повышение цен было бы хоть как-то аргументированно, а так - полная чушь!
Богданы тоже кстати выход из сложившегося транспортного кризиса, только если их количество будет больше, и ходить будут регулярнее... ну и если цена будет приемлимая...
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

2deass маршрутчики так не думат, они хотят заработать как можно больше денег, а о своих клиентах (о нас) они и думать не будут. Повысят цены, сервис останеться на том же месте, а ихние доходы на ровном месте увеличаться на 50%.

Богданы намного удобней, никто не спорит, но они стоЯт дороже и опять таки не выгодно маршуртчикам их покупать, т.к. люди и так ездят на Газелях. А повышение цены на газ - это только удобный предлог для повышения цены на проезд.
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

В четверг по областному телевидению была передача, посвященная повышению цены проезда до 1,5 грн. В студии сидело 4 человека (кроме ведущей) - все они хотели этого повышения, но каждый мотивировал это по-разному: маршруточники хотели больше денег, а тролейбусники/автобусники говорили, что народ после повышения пересядет с маршруток на их транспорт.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

2deass маршрутчики так не думат, они хотят заработать как можно больше денег, а о своих клиентах (о нас) они и думать не будут. Повысят цены, сервис останеться на том же месте, а ихние доходы на ровном месте увеличаться на 50%.

Богданы намного удобней, никто не спорит, но они стоЯт дороже и опять таки не выгодно маршуртчикам их покупать, т.к. люди и так ездят на Газелях. А повышение цены на газ - это только удобный предлог для повышения цены на проезд.
1.Мало-ли что думают маршрутчики.... необоснованное повышение цен будет стимулировать тепмы роста инфляции еще больше чем сейчас.

2.Я хотел сказать, что цены на газ почти не поднялись. и не скоро поднимутся, так обещал ГазПром, это совсем не предлог для повышения цены на проезд, я бы даже сказал наоборот,- это предлог для разоблачения предпринимателей. :shock:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

1.Мало-ли что думают маршрутчики.... необоснованное повышение цен будет стимулировать тепмы роста инфляции еще больше чем сейчас.
необоснованое повышение цен регулирует антимонопольный комитет, я думаю он не даст просто так поднять цены.

2.Я хотел сказать, что цены на газ почти не поднялись. и не скоро поднимутся, так обещал ГазПром, это совсем не предлог для повышения цены на проезд, я бы даже сказал наоборот,- это предлог для разоблачения предпринимателей. :shock:
для перевозчиков хороший повод...
Естесственно, хочеться что бы проезд не подорожал, но... посмотрим..
прийдеться тогда больше ездить на тролейбусах и пешком...
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А вот и сказали






Когда я просил промониторить прессу, я именно на ВШ и намекал, и о проблемах, наездов и переездов…короче о сервисе, который сейчас предоставляется маршрутчиками. И что при этом мы собираемся повышаться?
З.Ы. самое веселое что почти половину этих статей писал я ))
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

поздравляю, с завтрашнего дня проезд по 1,50грн. сегодня видел обьяву в маршрутке :(
 
Зверху