Маршрутки, или езда в позе "зю"

Тагрим

Поняшка
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

короче предлагаю при необоснованном повышении цен просто не ездить на маршрутках :)

еси чес, то мне один водила по пути домой сказал, что цены были повышены необосновано (ехал я у него по старой цене) и если требуют 1.5 грн, то требовать документ необходимо о повышении цены
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я сегодня из центра минут 20 не могла уехать
даже такси не одного не было :furious:
на 9-ке еще 20 мин.,пока ждала этот [cenzored] общественный транспорт
хорошо,что есть любимый с машиной:blush:
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Мелочи я не обдумывал, главное хотел показать что всегда можно найти рациональное зерно, но мыслить нужно не своим карманом а интересами БОЛЬШИНСТВА горожан.

Я бы их убрал нафик, а тролебусы медленно ездят из-за нагрузки на дорогах им же стать негде.

Если эту проблему не решать сейчас то завтра может оказаться позно. Пусть не решиться она так в умах городской власти главное чтобы рациональное вершилось в головах жителей. А время придет когда ему выйти.
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

діти-школярі та студенти які не мають власних доходів платять за проїзд ,а пенсіонери?Треба щоб всі платили(крім інвалідів),тоді і кошти на зарплати та транспорт будуть.А маршрутникам треба показати наше фє.Хай не забувають хто їм платить зарплату!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ггг..
Ты это себе представляешь?
это тяжело представить потому что выбора сейчас почти не осталось. Перевозчики это прекрасно понимают, чем и пользуются.

Без транспорта большой вместимости не обойтись.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

согласен
был во многих городах ..так у них там богданчики гоняют и проезд зависит от расстояния ..
+ не останавливаются где попало
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

:greedy:З ВЕСНИ УСІХ ЗАКЛИКАЮ пересісти на ВЕЛОСИПЕДИ!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

велосипеды - это конечно хорошо.....
но блин...теперь только на проезд будет уходить куча денег...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

водилы микроавтобусов бастуют, но не всех маршрутов. Бастуют видимо те кто хочет за проезд брать 1.50 грн. аааа дебилоиды:razz:
 
Зверху