Маршрутки, или езда в позе "зю"

libertine

I ♥ ♫
c 1го мая проезд в маршрутках будет стоить 1 грн 50 коп...
 

Гвоздь

Финский студент
Ехал в маршрутке в субботу и видел обьявление о том, что владельцами маршруток было подано прошение в горсовет,если не ошибаюсь, о повышени тарифов.
Мне кажется, что такие тарифы не для Сум. Понимаю если бы это мы про Харьков говорили.Но Сумы...Извините, но нету у нас таких расстояний.В Харькове на маршрутке заплатив 1,5 грн можно проехать расстояние равное ширине Сум,а в Сумах ни одна маршрутка не ездит из одного конца города в другой. Ну разве что №4(Черепина-Госпиталь).
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ехал в маршрутке в субботу и видел обьявление о том, что владельцами маршруток было подано прошение в горсовет,если не ошибаюсь, о повышени тарифов.
Мне кажется, что такие тарифы не для Сум. Понимаю если бы это мы про Харьков говорили.Но Сумы...Извините, но нету у нас таких расстояний.В Харькове на маршрутке заплатив 1,5 грн можно проехать расстояние равное ширине Сум,а в Сумах ни одна маршрутка не ездит из одного конца города в другой. Ну разве что №4(Черепина-Госпиталь).
В Киеве цена презда в маршрутке 1 грн, при тех расстояниях.Хотеть не вредно.Пусть просят.Мало собсвенникам сумасшедших прибылей от маршруток, хотят еще больше.Вполне природное желание.
Пэрэсичному громадяныну погано - но кого это интересует?
: )
 

filon

New Member
Езда в маршрутках - это вообще для меня больная тема, т.к живу я в центре, то пустых маршруток я вообще забыл когда последний раз видел. Поэтому что б не ездить стоя, а с моим ростом это опасно, полные маршрутки, научили меня ходить пешком (В разумных приделах конечно)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
В панораме писали, мол перевозчики предоставили городским властям расчет, что себестоимость перевозки одного пассажира в РУТЕ и ДЕЛЬФИНЕ составляет 1.60-1.70(точно не помню), так что скажите спасибо, что они такие добрые и даже работают ради нас в убыток)))
 

Dj_Sophist

Member
Это они наверное брали в расчет самый дорогой бензин и пасажиры садятся на конечной и едут на конечную...
Если будет проезд 1.50 сильно не накатаешься. Хотя, что мы можем?
 
Зверху