Далекобійники 3

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Sparco, Спасибо, а как к примеру сделать что бы было видно куда ехать на взаимопомощь?! А то карта маленькая,а больше почему-то не делаеться..?
 

Sparco

WOT Gamer
Масштаб карты устанавливается клавишами Ctrl+Tab. Нажимай их и меняй вид карты. Ты разве не знал этого?
 

Sparco

WOT Gamer
Впервые за несколько дней увидел в игре дождь.. честно говоря смотрится довольно красиво, особенно ночью.
А с филиалами та же самая проблема. Не хочет покупаться и хоть убей :( А без этого проходить игру довольно сложно.
 

Вкладення

Hellr@iseR

Злостный Ёжик
Народ, скачал игру установил, поставил кряк который рабочив, проблема при запуске игры черный екран а потом полностью выкидует из игры невыдавая никаких ошибок

как исправить ету проблему????
 

Sparco

WOT Gamer
Проблема наверное или в конфликте железа или дров на видео или еще что то, чего я не понимаю :eek:
Решил проблему с филиалами, поставил кряк рабочий. Минус один, нужно игру заново начинать :( Зато теперь развиваться можно быстрее. Плюсы покроют все минусы.
 

Sparco

WOT Gamer
Кароче лажа, можно пока что в игру не играть потому как тот кряк что на соларе последний приводит к одной неутешительной вещи - мгновенному износу колес. Спустя несколько игровых дней вы загрузите игру и убедитесь. Кто не хочет расстраиваться, лучше сразу забросьте. :(
В инете по поводу патча никто ничего не пишет. Судя по сему игра достанется мододелам и они уж будут доделывать её как получится.
 

Sparco

WOT Gamer
Смотрю игрою никто не интересуется... :( а я тут способ нашел как играть нормально можно.. :|
 

PAIN

АнимешнеГ
Я поставил еще раз, поиграл минут 10 и опять снёс, уже 4-й раз так делаю) Никак терпения не хватает дольше поиграть)
 

Sparco

WOT Gamer
Почему? Неужели настолько игра гадкая?! :? Помоему играть можно, хотя багов хватает, но проявляются они очень редко.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Я пытаюсь время от времени...Кстати, Sparco, спасибо большое за помощь!:)
 
Зверху