Далекобійники 3

Sparco

WOT Gamer
Да не за что! Всегда рад помочь. Ты играешь с кряком, где филиалы открываются или нет?! Если будет проблема с быстрым износом колес, пиши я тебе помогу её решить. :cool:
 

Вкладення

G-Man

...
Модератор
не могу запустить :(
устанавливаю версию что исо чуть поменьше(Rig'n'Roll.3.[RePack]), потом запускаю а оно пишет не удается найти указаный путь или что то тип того :( 2 раза перебивал(и устанавливал тот деймон тулз что в исошнике идет) не помогает :(
 

Sparco

WOT Gamer
Жека, я установил сегодня вот версию игры. Запустил через файл *.bat и всё пошло. Никаких проблем не было. Может эту версию попробуешь скачать?! Монтировать ничего не нужно. Оно само всё сделает.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Задание было,встреча с незнакомцем...приехал на место встречи прям в то место стал..Навигатор чёт начал выделоваться..Незнаю что дальше делать..Кто может подсказать что делать?
 
Останнє редагування:

Звир

my favorite dream :)
если игра такое УГ как все говорят че вы в ниё играете? значит есть что-то инетресное?
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Конечно есть,мне лично инетересно,пусть и есть баги,но всё же..
 

Sparco

WOT Gamer
Задание было,встреча с незнакомцем...приехал на место встречи прям в то место стал..Навигатор чёт начал выделоваться..Незнаю что дальше делать..Кто может подсказать что делать?
Если не ошибаюсь то нужно в бар зайти... он там вечерами по-моему появляется!!! :eek:
Звир, игра довольно интересна. Пусть и с косяками, но очень увлекательная. Иногда едешь от города к городу и получаешь огромное удовольствие от того как все меняется вокруг.. как незаметно из пустыни выбираешься в горный район. Это оченььььь эффектно.
 

Вкладення

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Если не ошибаюсь то нужно в бар зайти... он там вечерами по-моему появляется!!! :eek:
Звир, игра довольно интересна. Пусть и с косяками, но очень увлекательная. Иногда едешь от города к городу и получаешь огромное удовольствие от того как все меняется вокруг.. как незаметно из пустыни выбираешься в горный район. Это оченььььь эффектно.

Да,там захожу в бар,но кроме какой-то газеты больше ничего не читается..или может я не то нажимаю?:shock:
 

Sparco

WOT Gamer
Да,там захожу в бар,но кроме какой-то газеты больше ничего не читается..или может я не то нажимаю?:shock:
То, всё верно. В баре этот парень появляется примерно после 19:00 вечера. Переночуй где то и вернись туда к этому времени, встретишь обязательно. :cool:
 
Зверху