Сумские цены

nets

Все пройдет
Re: Сумские барыги

создатель этого топика, то бишь я, как раз знает про инет магазины и очень давно там берет:), меня интерсуют нереальность цены именно в нашем сумы-сити, единственный город с такими ценами, где вся надежда только на инет магазины.

Честно говоря не ожидал, что тема получит столько откликов, значит не одному мне не нравится то, что и по каким ценам у нас продают.-)
блин, имел в виду пост, а не топик

 

nets

Все пройдет
Re: Сумские барыги

дайте ссылку на инет магазин с моб телефонами,где цены реально ниже не на 10 гр
какая модель телефона?

в принципе пару вариантов - price.ua, hotline.ua

рекомендую хотлайн - там, как правило инфа более проверенная
 

nets

Все пройдет
Re: Сумские барыги

да, и про единый налог - вот это как раз и есть самая большая проблема. сейчас основной пресс налогов лежит на тех, кто получает зарплату официально в госструктурах - и соотношение доход/налог намного выше чем доход/единый налог
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

да, и про единый налог - вот это как раз и есть самая большая проблема. сейчас основной пресс налогов лежит на тех, кто получает зарплату официально в госструктурах - и соотношение доход/налог намного выше чем доход/единый налог
полностью поддерживаю!!!
и проблема в том что на белой зп сейчас минимум людей.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Re: Сумские барыги

дайте ссылку на инет магазин с моб телефонами,где цены реально ниже не на 10 гр
эээ...я давал цены не на 10 гривен дешевле,а на 70..и то,потому что не искал по магазинам разницу цен...может и больше бы нашел)))это между инет-магазинами разница была в 10...читай внимательно)
 

yakshi

posthuman
Re: Сумские барыги

блин, имел в виду пост, а не топик
все ты правильно имел в виду
ув. тс, если ты знаешь, где взять дешево, то бери, продавай дороже - зарабатывай. а ты сопли тут жуешь и людей жизни учишь
как говорят в америке, если ты такой умный, то почему не богатый:?
богатый по всей украине за холодильником рыскать не будет, а пойдет в красивый магазин, пощупает, посмотрит, послушает и хорошему продавцу на чай оставит.
да и кстати, барыга это перекупщик краденого, аргонавт ты наш. так что ты тут гавно кидаешь в вентилятор, а на приличных людей попадает.
 

nets

Все пройдет
Re: Сумские барыги

у меня есть работа - где я получаю зарплату. зарабатывать на знакомых и т.д. - ну не знаю, я считаю, что у нормального человека должны быть элементарные принципы в жизни.
я говорю не голословно - я всегда стараюсь помочь человеку, причем совершенно безвозмездно - рано или поздно аукнется
кто такой барыга - я знаю давно, у меня жизненного опыта (судя по вашим постам) намного больше.
2. с чего ты взял, что я нищий?
3. как говорят в америке - знаю не понаслышке :)) так что это не канает
 
Останнє редагування модератором:

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

все ты правильно имел в виду
ув. тс, если ты знаешь, где взять дешево, то бери, продавай дороже - зарабатывай. а ты сопли тут жуешь и людей жизни учишь
как говорят в америке, если ты такой умный, то почему не богатый:?
богатый по всей украине за холодильником рыскать не будет, а пойдет в красивый магазин, пощупает, посмотрит, послушает и хорошему продавцу на чай оставит.
да и кстати, барыга это перекупщик краденого, аргонавт ты наш. так что ты тут гавно кидаешь в вентилятор, а на приличных людей попадает.
Это на меня что ли наезд? Я тут когото учу жизни? Где? Ненадо работать стрелочником и эмоциии свои лучше спрятать это раз.

По поводу моих заработков: кто считает деньги в чужих карманах всем известно-свои считай.

Второе, что богатый пойдет в магазин??? сумской??? Видно человек мало знает состоятельных людей, очень отнюдь.

По поводу аргонавта, ничего против них не имею, но погоняла другим давать. Это как то... Что так часто в жизни обижали??? Судя по эмоциям постинга и главное помоечным выражениям, то таки да.

А то что в сумах в осн барыжество и есть с такими ценами, так это барыжество - и эта тема тому подверждение-почитай всю ветку или после пива хватает энергии только кидаться на людей на последней странице, оскорблять и считать чужие деньги??? Бывает...
 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
Re: Сумские барыги

тс. если бы ты изначально назвал тему типа "покупайте в интернет магазинах - там дешевле", то я бы благо её и не заметил. так ты ж изначально назвал торговый бизнес барыгами. не вы ли дружно подсчитали, что мол торгаши мало налогов платят, а зарабатывают много:?
и после всего я тут кого то оскорбляю и считаю чужие деньги. :eek:
кто мешает ехать на барабан, седьмой, чиркиз, в китай. там не барыги не :lol:
у меня вполне нормальные эмоции для человека, которого называют барыгой.
 
Останнє редагування:

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

тс. если бы ты изначально назвал тему типа "покупайте в интернет магазинах - там дешевле", то я бы благо её и не заметил. так ты ж изначально назвал торговый бизнес барыгами. не вы ли дружно подсчитали, что мол торгаши мало налогов платят, а зарабатывают много:?
и после всего я тут кого то оскорбляю и считаю чужие деньги. :eek:
кто мешает ехать на барабан, седьмой, чиркиз, в китай. там не барыги не :lol:
у меня вполне нормальные эмоции для человека, которого задроты называют барыгой.
ты не барыга даже, и далеко не предприниматель, которым себя считаеш (или скорее выдаешь, хотя для когото торговля семечками тоже предпр.:))-
А раз такие ответы у барыг, то тема зацепила:)))
А кто прочитал, тот задумался (нет не о инет магазинах, как сейчас сие начнет визжать), а задумался о том о чем тема:)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху