Круглосуточные Counter-Strike 1.6 сервера на 7 сетей

Статус
Закрита.

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
для того что бы прочитать правила нужно регистрироватся на сайте , а на это у меня желания нету , во 2) если бы мне написали я бы последовал правилам ... а так я ничего не видел .. ( я понимаю что бы будеш кричать мол писал и т.д., но все таки в это время я мог быть мертв или просто неувидеть ) ,3) понимаю что бан не значительный , просто удивила причина ...4) и что 1 я кидал флеш . хе и т.д.? отето меня больше всего удивило.. и пожалуйста прежде чем напровлять читать правила , сделайте их общедоступными ....

П,С, 1 раз слышу про твое замечание насчет флешок и дыма... точнее это только на твоем сервере...сколько людей играло,и решил уточнить у других игроков они тоже удивилися...
Если бы ты хоть немного думал головой, то понял бы что флаш дает полное преимущество над противником, с первых секунд закидывается респа, потом раш и обана стоит стадо "слепых баранов", стреляй нехочу, не правда ли весело играть ??? Бан вполне заслужено, думай головой, прежде чем что-то делать :?
 

Oleshka92

Частый заседатель
Если бы ты хоть немного думал головой, то понял бы что флаш дает полное преимущество над противником, с первых секунд закидывается респа, потом раш и обана стоит стадо "слепых баранов", стреляй нехочу, не правда ли весело играть ??? Бан вполне заслужено, думай головой, прежде чем что-то делать :?
спс что просветил меня, я просто не понял для чего я это делал...ну впрочем если ктото играет лучше других ему тоже на сервере бан будет, так как у него преимущество ?? это игра... твоя задача выигрывать (если ты на сервере - набивать фраги , а если командой - брать раунды ..) лично моя точка мнения...

П,С, интерстно зачем придумали тогда вообще флешки,хешки,дым...
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
спс что просветил меня, я просто не понял для чего я это делал...ну впрочем если ктото играет лучше других ему тоже на сервере бан будет, так как у него преимущество ?? это игра... твоя задача выигрывать (если ты на сервере - набивать фраги , а если командой - брать раунды ..) лично моя точка мнения...

П,С, интерстно зачем придумали тогда вообще флешки,хешки,дым...
Ты не задумывался почему на всех стандартных картах, респауны Т и CT находятся так далеко друг от друга ??? Сравни объем того же de_dus2 и fy_dinoiceworld и сам ответишь на свой вопрос... Ты мыслишь как-то примитивно, расстрелять полностью слепого противника, с первых секунд раунда ты считаешь достойно уважения ??? Преимущества добиваются в первую очередь своей игрой: точностью стрельбы и продумыванием каждого шага, но не как не заброшенной флешкой в начале раунда, на противоположный респ, когда противник еще даже оружие не успел подобрать...
 
для того что бы прочитать правила нужно регистрироватся на сайте , а на это у меня желания нету , во 2) если бы мне написали я бы последовал правилам ... а так я ничего не видел .. ( я понимаю что бы будеш кричать мол писал и т.д., но все таки в это время я мог быть мертв или просто неувидеть ) ,3) понимаю что бан не значительный , просто удивила причина ...4) и что 1 я кидал флеш . хе и т.д.? отето меня больше всего удивило.. и пожалуйста прежде чем напровлять читать правила , сделайте их общедоступными ....

П,С, 1 раз слышу про твое замечание насчет флешок и дыма... точнее это только на твоем сервере...сколько людей играло,и решил уточнить у других игроков они тоже удивилися...
1) Если бы здесь не было этой темы(тем более этот форум не относиться к нашему серверу), и она закроется скоро здесь, куда б ты написал?тем более неужели лень максимум 2 минуты уделить для регистрации на сайте серверов на которых ты играешь?
2) Что ты мне рассказываешь, я специально поставил ПЛАГИН который даёт возможность АДМИНам видеть весь чат постоянно и что бы АДМИНы видели всё что пишут все!!!
3) Вполне нормальная причина, корректная!
4) НЕ кидать никто не запрещает!к твоему сведению, единицы кидают ФЛЭШ на fy_ картах за последние пару лет, и то потому что они только начали играть в КС или на серверах!а то у ког ты там спрашивал меня не интересует!любой АДМИН дал бы тебе БАН, и любой бы уважаемый сервер не хотел бы таких игроков как ты!

И вообще я не очень хочу, что бы такие как ты играли на моих серверах и мешали нормальным пацанам, которые уважают правила и не вы..буются!
 
Ты не задумывался почему на всех стандартных картах, респауны Т и CT находятся так далеко друг от друга ??? Сравни объем того же de_dus2 и fy_dinoiceworld и сам ответишь на свой вопрос... Ты мыслишь как-то примитивно, расстрелять полностью слепого противника, с первых секунд раунда ты считаешь достойно уважения ??? Преимущества добиваются в первую очередь своей игрой: точностью стрельбы и продумыванием каждого шага, но не как не заброшенной флешкой в начале раунда, на противоположный респ, когда противник еще даже оружие не успел подобрать...
Если бы ты хоть немного думал головой, то понял бы что флаш дает полное преимущество над противником, с первых секунд закидывается респа, потом раш и обана стоит стадо "слепых баранов", стреляй нехочу, не правда ли весело играть ??? Бан вполне заслужено, думай головой, прежде чем что-то делать :?
Благодарочка тебе братан за поддержку :)
 

Oleshka92

Частый заседатель
нету никакого желания вам чтото обьяснять .. ( мнения я спрашивал ни у простых игроков сервера , к тому же некоторые из них были или есть админами...) очень мало кто поддерживает вашу точку мнения . почти никто ...

П.С. после этих правил перехотелося большинству людей играть на вашем сервере...
 

UnFeeLing

Member
нету никакого желания вам чтото обьяснять .. ( мнения я спрашивал ни у простых игроков сервера , к тому же некоторые из них были или есть админами...) очень мало кто поддерживает вашу точку мнения . почти никто ...

П.С. после этих правил перехотелося большинству людей играть на вашем сервере...
ну ну...
 

Вкладення

Oleshka92

Частый заседатель
вообще то , я ж не сказал что все гаплык серверу онлайн из-за меня упадет и т.д., я сказал просто что некоторые ребята просто перестанут играть на этом сервер... люди играют и играют... все... не вижу никакого повода продолжать дальнейшую дискуссию
 
нету никакого желания вам чтото обьяснять .. ( мнения я спрашивал ни у простых игроков сервера , к тому же некоторые из них были или есть админами...) очень мало кто поддерживает вашу точку мнения . почти никто ...

П.С. после этих правил перехотелося большинству людей играть на вашем сервере...
ты тупарылый дурачёк!больше про тебя тут ничего не скажешь!со всеми хорошо играющими пацанми я знаком лично!и ни 1 бы такого бреда не сказал, ты просто жалкий тупоголовый валенок, как же меня харят такие прыщавые ублюдки ... вас нада косить как коз! ...

тикай подальше от сервера потому что вони от тебя больше чем задумывали твои родители!

а дальнейшего разговора не хочешь, потому тчо ни одного нормального игрока который типа тебе сказал, нет и не было ... а если есть - ники в студию ... а вообще забейся прыщака и сиди ровно ... есть вопросы звони пообщаемся!

гавно злят только .... а АДМИНистрации форума всё до задницы, а потом БАНы они раздают за ругательство ... нет, что бы самим таких прыщей давить ...
 

fL1pz

кукуконикс :)
ну, хлопчики, с одной стороны мачо прав... но иногда бывает и такое, что хочется жесткого мяса...)) был сервер телесвита, ещё года 3 назад, когда его смерч держал вроде, так на айсе 16х16 играли и с гранатами и с чем угодно)) жаловались только те, кто умирал в начале раунда)) а вообще - айс лучше без гранат, тупо появится и получить хе под ноги и остатся с 20-30 хп - это бредочек)))
 
Статус
Закрита.
Зверху