Круглосуточные Counter-Strike 1.6 сервера на 7 сетей

Статус
Закрита.

ReDiFoN

New Member
Так и знал что всякие задротные ублюдки начнут нести всякую чушь.

Из адекватных людей ктонить напишите может у меня в настройках контры чет нето...

Т.к. на дальних дистанциях стреляя очередями с той же М-16 или калашникова гасит куда попало...:(
 

MioKim

New Member
Відповідь: Круглосуточные Counter-Strike 1.6 сервера на 7 сетей

мде, я такого еще не видел... Очередями в целую обойму на бегу или в прыжке куда-попало гасит? Так не удивительно. Всё там нормально стреляет, как и должно. Ну можешь переуставить CS, хотя лучше ковыряйся в себе, это тебе любой адекват напишет.
 

ReDiFoN

New Member
Очередями по 2-4 патрона макс... Даже не на бегу, а допустим на айсе в сидячем положении начинаю стрелять 1й патрон даже летит куда попало 0_о папробую переустановить может с клиентом чет ...
 

Oleshka92

Частый заседатель
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin *Play ^M@cho^ Boy*
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ macho-serv
[AMXBANS] Reason: 'Ne soblydenie PRAVIL!'
[AMXBANS] Length: '1 hour'
[AMXBANS] Your SteamID: 'VALVE_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '10.10.141.88'
[AMXBANS] ===============================================
Fl@sh killed Aggressive with grenade
Kicked : You are BANNED. Check your

обьясните пожалуйста... это только что...на сервере минимап...
 
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin *Play ^M@cho^ Boy*
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ macho-serv
[AMXBANS] Reason: 'Ne soblydenie PRAVIL!'
[AMXBANS] Length: '1 hour'
[AMXBANS] Your SteamID: 'VALVE_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '10.10.141.88'
[AMXBANS] ===============================================
Fl@sh killed Aggressive with grenade
Kicked : You are BANNED. Check your

обьясните пожалуйста... это только что...на сервере минимап...
Во первых!в начале поста написано - Всё что качаеться СЕРВЕРов, писать только на САЙТЕ серверов!!!неужели моск вообще не работает??!!!

БАН всего лишь на 1 час, на сервере играло 17 человек на fy_iceworld, всё было чётко, тут зашёл ТЫ и начал кидать ФЛЭШки, из-за тебя начались МАТы, начали выходить люди с сервера и игру у всех испаганил!!!на то что тебе писал Я, тебе было всё равно!Вот ты и получил БАН!а вообще таких бармалеев я не хочу видеть на своих СЕРВЕРах!не для того я их делал!

кстати, что бы ты там на будущее - ФЛЭШ и дымовые гранаты на fy_ картах не используются!
 

Oleshka92

Частый заседатель
для того что бы прочитать правила нужно регистрироватся на сайте , а на это у меня желания нету , во 2) если бы мне написали я бы последовал правилам ... а так я ничего не видел .. ( я понимаю что бы будеш кричать мол писал и т.д., но все таки в это время я мог быть мертв или просто неувидеть ) ,3) понимаю что бан не значительный , просто удивила причина ...4) и что 1 я кидал флеш . хе и т.д.? отето меня больше всего удивило.. и пожалуйста прежде чем напровлять читать правила , сделайте их общедоступными ....

П,С, 1 раз слышу про твое замечание насчет флешок и дыма... точнее это только на твоем сервере...сколько людей играло,и решил уточнить у других игроков они тоже удивилися...
 
Статус
Закрита.
Зверху