Круглосуточные Counter-Strike 1.6 сервера на 7 сетей

Статус
Закрита.

Oleshka92

Частый заседатель
ты тупарылый дурачёк!больше про тебя тут ничего не скажешь!со всеми хорошо играющими пацанми я знаком лично!и ни 1 бы такого бреда не сказал, ты просто жалкий тупоголовый валенок, как же меня харят такие прыщавые ублюдки ... вас нада косить как коз! ...

тикай подальше от сервера потому что вони от тебя больше чем задумывали твои родители!

а дальнейшего разговора не хочешь, потому тчо ни одного нормального игрока который типа тебе сказал, нет и не было ... а если есть - ники в студию ... а вообще забейся прыщака и сиди ровно ... есть вопросы звони пообщаемся!

гавно злят только .... а АДМИНистрации форума всё до задницы, а потом БАНы они раздают за ругательство ... нет, что бы самим таких прыщей давить ...
заметь ни одного оскорбления я тебе не говорил . и даже не думаю оскорблять тебя ,что бы повышать самооценку. я б с удовольтствием продолжил наш дальнейший разговор , но нету ни желания ни времени тебе чтото обьяснять...прочитав твой пост немного посмеялся... повысил хоть настроение ... :) за пост еще раз спс :lol:
и это общение одного из главных администраторов сервера...:lol:
 

kaAs^^

Забанен
сколько гавна по трубам утекло изза бана на 1 час, олешка ты или дурачек или НВЙХ, если ты играеш на сервере ты согласен с его правилами, не согласен вали в тёплые края, логика проста...

з.ы ББПЕ!
 
сколько гавна по трубам утекло изза бана на 1 час, олешка ты или дурачек или НВЙХ, если ты играеш на сервере ты согласен с его правилами, не согласен вали в тёплые края, логика проста...

з.ы ББПЕ!
+1 ... и спс за поддержку:)
 

kaAs^^

Забанен
Одмин просто сияет одекватностью.... причем не просто в чат а админ сейем...
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху