Вирус или что ?

Dre.hz

Active Member
Ответ: Вирус или что ?

seeker сказав(ла):
Ну не знаю как это может помочь, но всё же сражу о том, что можно проверить на вирусы свой пк через инет. Сейчас не помню точный адрес таких сервисов но думаю можно попробовать.
ЛОЛ!!!! ЛОЛ!!!!
Ты о тех всплыващих окошках типа "Your PC is infected. Click OK to scan viruses", которые появляются при просмотре всяких фриварно-порнушено-варезно-рапидшарных сайтов?
 

seeker

seeker of information
Ответ: Вирус или что ?

ЛОЛ!!!! ЛОЛ!!!!
Ты о тех всплыващих окошках типа "Your PC is infected. Click OK to scan viruses", которые появляются при просмотре всяких фриварно-порнушено-варезно-рапидшарных сайтов?
Я не знаю, что там за такие всплывающие окошки типа "Your PC is infected. Click OK to scan viruses", во всяком случае давно уже как то не смотрел фриварно-порнушено-варезно-рапидшарные сайты, но раз ты утверждаешь, что на таких сайтах выскакивают эти окошки, то мы конечно поверим тебе, так как тебе лючше знать что там...
А я веду речь о русском сервисе (на русском языке) и совсем не окошки а целый портал посвященный этой проблеме.Но как говорил адреса не запомнил, но теперь попробую найти.А в данный момент я использую сервис WebWarper, который экономит трафик и сразу "на лету" сканирует веб-страницы на вайрусы. С тех пор я удалил все антивирусники и думаю правильно делаю, да и вообще думаю проблема "Вирусы" сильно гиперболизована.
 
Останнє редагування:

SoLar

Забанен
Ответ: Вирус или что ?

Dre сказав(ла):
ЛОЛ!!!! ЛОЛ!!!!
Ты о тех всплыващих окошках типа "Your PC is infected. Click OK to scan viruses", которые появляются при просмотре всяких фриварно-порнушено-варезно-рапидшарных сайтов?
Да нет, аффтар прав. Есть такие сервисы, работают после установки ActiveX компонента.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Вирус или что ?

А у меня такое:
Антивирус (Нортон): нашел такой вирус антивирус его называет W32.Mytob.PE@mm.
он прячется в разных файлах с расширениями *.сом и *.ехе

Но проблема в том, что этот вирус пришел ко мне в архиве и в виду не своевременно обновленной антивирусной базы распространился. Он залез почти во все архивы и сидит там в виде файлов с расширениями *.сом и *.ехе. (Доступ на скачку я конечно временно закрыл)
Поражены только архивы Вин рар. В зип и прочих архивах я его не увидел.

Чем пролечить архивы, поскольку мой нортон антивирус не хочет извлекать его из архивов???????????????
Или что лучше сделать?????????????
В ручном режиме извлекать слишком много и долго.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вирус или что ?

Ultraviolet сказав(ла):
Чем пролечить архивы, поскольку мой нортон антивирус не хочет извлекать его из архивов???????????????
Или что лучше сделать?????????????
В ручном режиме извлекать слишком много и долго.
Поставь DrWeb, и не мучайся. DrWeb - самый лучший антивирус из всех, которые я пробовал.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Вирус или что ?

Michael, я так понял что с архивами он (ДОктор) поработает?
 

Angel

Member
Ответ: Вирус или что ?

Ultraviolet сказав(ла):
Michael, я так понял что с архивами он (ДОктор) поработает?
Доктор веб всё равно не лечит архивы,вроде вобще ничто не лечит архивы
 

Garek-UA

New Member
Ответ: Вирус или что ?

Ultraviolet сказав(ла):
А у меня такое:
Антивирус (Нортон): нашел такой вирус антивирус его называет W32.Mytob.PE@mm.
он прячется в разных файлах с расширениями *.сом и *.ехе

Но проблема в том, что этот вирус пришел ко мне в архиве и в виду не своевременно обновленной антивирусной базы распространился. Он залез почти во все архивы и сидит там в виде файлов с расширениями *.сом и *.ехе. (Доступ на скачку я конечно временно закрыл)
Поражены только архивы Вин рар. В зип и прочих архивах я его не увидел.

Чем пролечить архивы, поскольку мой нортон антивирус не хочет извлекать его из архивов???????????????
Или что лучше сделать?????????????
В ручном режиме извлекать слишком много и долго.
Заходишь на сайт "нортона" и ищешь там "remonttool" на свой вирус,и всё лечиться автоматом,либо чтото ценное-отправь на "Sark"(встроено у тебя в самомо антивирусе)и за 3 дня пришлют восстановленый "exe"
 

WILD TIGER

New Member
от Василий пля,убейся своим Вебом,Веб не находит вин32 Мутоб.. почитай статью про ирк вирус..
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
сними задачу explorer.exe, после этого должно заработать быстрее.
Пользуясь TotalCom (Или подобные) настрой антивирус......... и лечись....
 
Зверху