Вирус или что ?

Вобщем такая проблема, на днях мой компьютер начал ужасно "работать" (это и работой трудно назвать). При запуске любой программы сразу загрузка ЦП 100%, комп начинает подтармаживать но программу не запускает, в процессах показывает мол программа запустилась. Включаю я комп, все что стоит в автозагрузке (еМул и тд) грузится примерно 5 минут, захожу в мой компьютер, заходит примерно минуты 2. При этом включаю окно данных процессов. Например eMule, загрузка ЦП 100%, все остальные 0, вырубаю я его из процессов, потом уже перескакивает 100% на другую, и так пока все не выключу. Затем пробую запустить любую программу, например Вёрд, сразу загрузка ЦП 100%, процесс появлятся, но самого вёрда я не вижу. Подскажите что может быть, если это вирус, то как с ним боротся, БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ желательно :( ! срочно нужно подскажите
 
S

sashok

Guest
Ответ: Вирус или что ?

Как как бороться с вирусам
Касперский, дв веб, нортон, пк килин, панда и другие...
 
Ответ: Вирус или что ?

Из-за этого вируса я ничего не могу зделать, так как при запуске любой программы загрузка сразу 100%, ну есть там некоторые которые запускаются
 

seeker

seeker of information
Ответ: Вирус или что ?

Была такая же проблема, проц. на 100% загружен и всё. Даже когда только загрузил и не запускал никакае програмы. Но это у меня было давно еще до подключения к сети.Так что именно в моем случае вряд ли был вирус. Помоему это случилось после инсталляции каких то прог. Сейчас я думаю что это мог быть сбой в ее величестве реестре. В конце-концов помогла команда format.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Вирус или что ?

S.T.A.L.K.E.R. сказав(ла):
Из-за этого вируса я ничего не могу сделать, так как при запуске любой программы загрузка сразу 100%, ну есть там некоторые которые запускаются
посмотри что именно у тебя грузит проц.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Вирус или что ?

Если под виндой ничего реально сделать не получается так как всё дико тормозит попробуй загрузится в компакта типа Infra CD там помоему есть средства вирусной диагностики и проверь компьютер на вирусы.

Если вирусов нет и проблему идентифицировать не удастся то желаю успешной переустановки винды.
 
Ответ: Вирус или что ?

У меня такое было. Зашел в безопасном режиме и убил нафиг червяка Др.Вебом. Это скорей всего работа наших любимых сетевых ловсанов и т.д.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Вирус или что ?

Мало вероятности в том, что такой софт есть в таких случаях под рукой. Ну не знаю как это может помочь, но всё же сражу о том, что можно проверить на вирусы свой пк через инет. Сейчас не помню точный адрес таких сервисов но думаю можно попробовать.
 
Ответ: Вирус или что ?

Раз уж на то зашло скажите откуда скачать все программы которые могут помоч
 
Ответ: Вирус или что ?

Сначала как захожу в виндовс, 100% нагрузка цп на GogleDesktop, когда сниму этот процесс то потом на 100% загрузка на цп переходит на панель управление видеокартой ati, сниму процесс потом переходит на быстродействие системы
 
Останнє редагування:
Зверху