Бег.

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ну смотри, стандартный способ.
1) длинный кросс оставь на конец недели.
2) попробуй сначала для разминки бегай 1или2 км. после етого ети 3км дели на отрезки например по 800метров. Предположим ты 3км пробегаешь за 15 минут.
итого 4минуты 800метров. ВОт бегай 4 раза по 800метров с паузой отдыха в минуту, и старайся ети 800 метров за 3.00 выбегивать или 3.30. Через недельки 2 увидишь как результат на 3км на максимум увеличиться :)
о. пасиб. както с таким способом не встречался.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
от пристали к пиву. не пью я пиво в постоянном режиме.
зы. по земле осенью не очень побегаешь.
 

Dessert

Active Member
Предлагаю тему перенести в Красота и здоровье :)
 

john9090

New Member
Если нет, купи хорошие кроссовки для бега. В Спортландии можеш посмотреть. И лутше конечно бегать по грунту.
 

pelix

New Member
Бегай по паханому полю после дождя - вот это испытание для настоящих мужчин))
 

setty

Граф
Ой, тож хочу побегать по утрам. Правда у меня лишнего веса аж никак нигде ни грама, может даже немного наоборот. Так просто для бодрости, здоровья и дисциплины - я из тех кому полезно себя чем то напрягать.
Весной раз пробежал, буквально минут через 7 уже усрался. Почти в буквальном. Легкие чуть не выплюнул. Это какраз через месяца два гдето после того как курить бросил. Зато тогда весь день бодр был как некогда. Обычно могу и до вечера сонным бродить. Сейчас время больше прошло, мож легкие очистились как то, хз. Хочу еще раз попробовать. В общем я не знаю, может для начала не обязательно жать по полной и десяти минут будет достаточно, а?
 

Beer_Man

starting to fly
конечно,для первого раза хватит и 1 км,а если втянитесь,то для зарядки достаточно будет3-4 км
 
Зверху