Судьба подраздела jTV

Нужен ли подраздел jTV?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Santolege

Забанен
Врятли такое получится. Тут уже спрашивала одна дама, что мы, анимешники, делаем в их дорама разделе. Как по твоему на такое реагировать?
Только ручкой такому подразделу помахать, саеонаро в добрый путь, вот и всё.
Хотя, если хорошо подумать, то я согласен все темы с дорамами перенести какой-нибудь другой раздел. Клара имеет такие права по идее, переносить из одной ветки в другую. У меня таких прав нет.
 

Lelya

Member
Модератор
Santolege, меня тогда еще здесь не было, но я так поняла с твоих слов, что jТВ изначально создавался анимешниками... Если и без дорам вам такой раздел не нужен, тогда канешна убирайте....
 

Santolege

Забанен
Я не против японского, китайского, корейского кино, но вы же превратили подраздел в чисто дорамный. Больше всего меня добило, что анимешники делают в "вашем" разделе с дорамами.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ого, как все жестко закрутилось. ^_^
Разберемся из-за чего заварился весь сыр бор?
1. Из-за невинного поста Лели, что она не знала о встречах анимешников?
О великие люди анимешники телесвита - все должны следить за их встречами?
Знаешь я на Анимезисе не захожу в раздел встречь - мне достаточно тем с аниме и так! Да и на Кейдже все мирно сосуществуют!
Зато Великий Сантол осерчал на нас "сирых и убогих", что мы не заглянули в ваши планы на будущее. Знаешь, а ведь половина девченок, с раздела дорам смотрит аниме и просматривает форум. Совсем недавно один человек показал мне на вагончик флуда в твоем родном разделе, так ты бы вместо того, что бы наш раздел выселять смотрел за порядком аниме ветки.

2. Кашку то ты заварил своим каким то расистским постом "Иначе начну понимать гентила с его ненавистью к дорамам." Твои слова? Из-за чего?
Логично что Юми так отреагировала.

3. Но твоя фраза последовавшая в ответ на пост Юми, чьё негодование было вполне обоснованым: "Если вам нет дела к аниме, какого ХРЕНА вы тут делаете?"
просто верх непрофессиональности. Гоменасай! ^_^
Хотя бы потому, что как я выразилась по одному человеку не судят весь раздел и повторюсь, что аниме смотрят половина дорамщиков - Я, ЛЕЛЯ, КЛАРА, ЯРИК, ДАТКА, ets!
Если ты попытаешься попенять, что кто не пишет в ветке аниме, так сами же анимешники ее и игнорят, ну кроме тем поиска и ваших встречь.

Так что показывать свое высокомерие и пафос через создание тем выселения из-за того, что у тебя есть такое право из-за каких-то субъективных обид по меньшей мере низко. Гоменасай. *bow
ИМХО: я бы хотела, что бы ветка дорам осталась в подразделе аниме. :) Много дорам снято по манге и манхве, лайв-экшны сняты по аниме.
Вот так.
 

Yaroslavnas

Member
Вот читаю и поражаюсь...То что тут пошло дело принципа - это ясно. Но вроде все взрослые люди, а ведете себя... Я, например, в равной степени как анимешница, так и дорамщица. Но дело не в этом... Santolege, ты хоть раз видел, чтобы кто - то из дорамщиц заходил в подроздел аниме и оставлял там довольно таки "неприятные" высказывания про аниме? А в вот с вашей стороны такие случаи встречаются. Так чего тогда из себя обиженного строить....И вообще все эти претензии...
Я бы хотела, чтобы все осталось как было - приверженец постоянства.
Р.S. Немного раздрожает, когда судьбу раздела решают люди, которые туда вообще не заглядывали....судя по голосованию
 
Останнє редагування:

Yoda

Zetsubou-sensei
я в этом вопросе совершенно нейтрален, и думаю что jTV оставить можно а вот
корейско-китайско-тайвано-кто-его-знает-еще-какие сериалам
не место в разделе где в основном обсуждается японская культура и анимация.....
 

Yaroslavnas

Member
еще один ....мда...а проголосовал то за перенос всего раздела
 

Yoda

Zetsubou-sensei
я за то чтобы все японское осталось в этом разделе......)))
 
Статус
Закрита.
Зверху