Судьба подраздела jTV

Нужен ли подраздел jTV?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Клара Цеткин

Well-Known Member
я в этом вопросе совершенно нейтрален, и думаю что jTV оставить можно а вот не место в разделе где в основном обсуждается японская культура и анимация.....
так вы только по Японии. А слово "манхва" например, ничего вам не говорит?:shock:
 

Yoda

Zetsubou-sensei
прошу прощения не принял во внимание.... мне стыдно...:oops:
 

Santolege

Забанен
Уууууу...какие тирады и интриги.
Как жизнь-то в разделе начала бурлить. Отлично.
Смотрим дальше продолжение ^_^
 

Santolege

Забанен
Это ваши домыслы. Вы главное голосуйте, голосуйте ^_^

P.S. Так, Afeu и Nica умывают руки, отлично. Кто ещё руки моет? ^_^
 

Santolege

Забанен
А можно я тоже умою....ноги? А? ^_^

Привет от гентила -

Напишу тут раз на форуме не светит.

Ув. дорамщици или как там вас. Лично у меня к вашим дорамам, как к виду вашого увлечения, притензий нету никаких, не могуж я указывать вам что смотреть а что нет. Но обратите внимание на то где находитса ваш ПОДраздел (Под - это тот что ниже по статусу). И мое мнение как анимешника вы уже знаете.

И когда вам не нравитса что анимешники высказывают свое мнение в своем же разделе Аниме (замечу это главный раздел), в ваших же интересах просить переместить ваш подраздел в правельную категорию.

Промолчу уже про как бы косвенное отношение дорам к аниме.
 

Nica

Member
Голосование всё равно ясной и реальной картины не даст.
Аниме --японское....Ок!
Раздел Universe of Asia есть..(КИтай .Корея..)тоже удаляем из Аниме??
Бред!
Мусолит глаза JTV? скиньте его туда...в общую Азию.....
Только потом кому-то не понравятся группы джоннисов...Потом Jmusic рвать на части станем....Рок отдельно поп-музыку отдельно.Вообщем кому надо,тот найдет к чему придраться.
Я понимаю есть люди ,которые интересуются и аниме и дорамой и рок и поп музыкой и еще многим....а есть кто-то, кто принимает только аниме и отвергает всё иногродное? Зачем так ограничивать себя?Хотя ваше право.!
Только зачем напрягаь обстановку и что-то делить? Причем здесь другие!
Разве кто =то притесняет аниме или навязывает свои интересы.
Проблемы как таковой и нет! Смотрите аниме -отлично!Смотрите дораму -отлично!
Все щастливы и довольны! Зачем усложнять еще больше!
Места мало на мониторе? Или просто раздражает что при открытие страницы Anime ,появляеться именно раздел JTV?
Перекидывать в разделы Фильмы .Сериалы или еще куда нибудь?
Разве аниме,дорамы.манга не часть азиатской культуры...Грустно,что кто-то из любителей аниме..так катигорично относится ко всему ,что с аниме не так близко связано.На самом деле ведь столько общего.!
 

Santolege

Забанен
Ну да, с говном смешали, а теперь поёте радостные песни и трели. Поздно ^_^
Через 5 дней будет результат. Прощай jTV! (ну конечно в том случае, если за ДА не проголосует больше народа).
 

Mitsuki

New Member
как вижу у вас тут так же жарко бывает и весело, как и у нас в Anime Way.
 

Santolege

Забанен
Виртуальное лето ^_^ Жааараааааааааа ^_^

P.S. Вах, интересно, не шуточная борьба 11х19. Но ещё мало для накала страстей ^_^
 
Статус
Закрита.
Зверху