Судьба подраздела jTV

Нужен ли подраздел jTV?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Mitsuki

New Member
тебе еще пример привезти из тех аниме, по кот я знаю снимали дорамы?????легко.

но это неважно, посмотрим на чьей стороне СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Во имя Луны!!! Я за ДОРАМУ!!!!
Народ вы не тем заняты..вместо того,чтоб удалять темы и тд..займитесь своими прямыми обязанностями,как анимешников - смотрите АНИМЕ!!!!

О, Небо...кажется дораму стала приследовать то же безобразие,что и Сейлормун..очень жаль. Эх..вы анимешники анимешники..Вы же должны быть примером для других, учится на вас...тем,кто не смотрит аниме и тд..только и можете,что обижать друг друга, а должны НАОБОРОТ!
 
Останнє редагування:

Ragul

RAPE!
омг деский сад не голосование а цирк
2 голоса аниме-вэевцев и самое интересное:
Andy Tyvias
ksena
Lancer33
Lil'_Dream
Nadezda Ross
Rein_DeviL
это вообще непонятно кто зарегестрированы сегодня проголосовали "ДА", причом с случае "нет" нету не единого такого голоса

+никому не будет хуже если жТВ(в котором того самого Ж в лучшем случае 50%) вынесут из аниме в отдельный раздел типа "азиатское телевиденье" или как вы его там захотите назвать
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Да уж, кто эти люди

Andy Tyvias
ksena
Lancer33
Lil'_Dream
Nadezda Ross
Rein_DeviL

???

Я уже не пишу про Mitsuki и Lord Orochimaru, которые тут появились только недавно и то по моему приглашению.

Стоит ли учитывать их голоса, так как они не имеют никакого отношения к ветке Аниме (ни одного комментариями от них не было в данной ветке вместе с подразделами).
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Послание гентила:

Немного про какбы связь дорам с аниме.

Ребята я пойму если гдето в 2003 году с этим ктото соглашался. Ибо нехватка аниме тогда была колосальная в связи с чем елось все японское.

Но сейчас считаю это темой которую и обсуждать не стоит, только из за того что ваши дорамы делаютса специально для публики в японии которая не любит аниме.

И как "умно" высказалась митсуки ... что раз дорамы снимают по аниме и наоборот то все дураки и читать не умеют.
Так вот зайка аниме по ранобе, как и мангу, делают в многократно больших количествах. Но попробуй мне сказать что ранобе это часть аниме культуры ... я думаю даже у вас ярых дорамщиц на такое язык не повернетса.

Не все японское это аниме (а темболее тайванское сингапурское китайское). А то вы уже опустились до уровня американцев которые все украинское считают просто салом а руское водкой.
 

Nica

Member
Вопрос не стоит Аниме или Дорама!
Вопрос --может оставить в покое раздел с дорамами и пусть люди общаются и обсуждают свои интересы? Мы же не навязываем их другим.....
Кому мы мешаем в разделе аниме?
Только я вот больше убеждаюсь позиции некоторых анимешников...
"Кто не с нами(анимешниками) ,тот против нас!
Интересы других ничто,по сравнению с вашими "истенно высокими " интересами?
может начать с уважения чужих интересов,а потом рассуждать что там с чего начиналось ,сравнивать и выяснять
Раздел дорам ни с кем не спорил по поводу аниме.нам это и не надо..
Пусть спорят и сравнивают те.кто действительно смотрит и понимает...
Зачем сравниать и противопоставлять дораму и аниме? Что лучше,что хуже!
Почему анимешников так это всёё цепляет?
Ну нахоится JTV в разделе Аниме.ну стоит себе отдельно.
Почему он так раздражает анимешников? если не сами люди вас бесят(мы же не знакомы) то наши интересы вас раздражают?
Позиция(высказанная выше) " Это вы у нас в РАЗДЕЛЕ АНИМЕ...ПОДраздел JTV."
И хозяева раздела аниме в праве делать и указывать, что хотят,не учитывая мнения и интересы других,и не имея элементарное уважение
Ну высказали вы мнение многих,что дорама и всё что с ней связано ..это "ничего стоящего и тд.и тп)
Мы это мнение слышали много раз...и дальше продолжили своё увлечение дорамами.
Дело даже не в размещении раздела,а в таком отношении к чужим интересам.....
Я знаю массу людей .которые смотрят всё, и аниме,, и дорамы и американские фильмы...
Это уже ваше дело...выяснять кто по вашему мнению настоящий ,истинный анимешник)сморящий только аниме и ничего кроме)
И не надо противопоставять аниме , другие "интресы" ,сравнивая и пытаясь найти тему для раздоров! Выставляя людей с "другими " интересами своими ярыми врагами.!
 
Останнє редагування:

sWan

New Member
если развивать тему аниме и футбола - предлагаю в разделе футбол создать подтему "аниме. жанр: спорт, сенен". уж очень много аниме на спортивную тематику и непосредственно даже про отдельные виды спорта ибо спорт в Японии занимает не самое последнее место :) ........жуть конешно.......

а я голосовать не буду по всего двум причинам:

1 - главная для меня - это конфликт отдельных личностей, ранее вполне мирно сосуществовавших = в данном случае, на самом-то деле, не важно каким образом аниме связано с дорамами, или каким боком ПОДраздел jTV находится в разделе Аниме - это неодобрение отдельных форумчан, переросшее в личностное.

2 - не имею особого права голосовать, тк на форуме недавно и считаю, что судьбу подраздела должны решать не "несуществующие/малоактивные" форумчане, а те кто действительно общался в этих разделах, кто в этом смыслит и для кого это действительно важно.

Лично мое мнение. Мне даже не важно, будет ли подраздел перенесен в другое место - если у меня появится желание что-то о нем узнать больше, я всегда его найду. Плохо если люди, являющиеся не просто анимешниками, а и увлекающиеся вообще культурой Японии упустят из своего "общего развития" что-то связанное со своим увлечением /дорамы связанные с аниме или наоборот/ .
и
разделится всегда легче. легче топнуть ногой и сказать - уходи, чем подумать и найти если не решение проблем, то компромис.
 

Ragul

RAPE!
ну имхо в разделе аниме ветке жТВ место лишь разделу лайв-экшенов которые имеют прямое отношение к аниме. я бы может и посмотрел несколько но в таком потоке дорам искать нету особого желания
 
Статус
Закрита.
Зверху