Судьба подраздела jTV

Нужен ли подраздел jTV?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Lelya

Member
Модератор
На общих торрент трекерах, например, на том же torrents.ru, раздел дорам назван "Dorama и live-action".;) Если б еще Asian films у нас куда-нибудь пристроить...))))
 

Santolege

Забанен
Туда же в Фильмы. Думаю тамошние модераторы не обломаются приютив вас и создав подраздел Asian Movies.
 
Когда Сантол вот это спрашивает
Если вам нет дела к аниме, какого ХРЕНА вы тут делаете?
на что я уже ответила, в первой теме, он не задумывается, что некоторые анимешники делают в наших темах. им же нет дела до дорам. какого они тогда туда лезут?

анимешники своим отношением мешают нашей ветке - поэтому дорамы должны находиться в фильмах, к тому же они и так должны находиться в фильмах, просто по логике.
 
и просьба не переименовывать подраздел в Asian Movies, поскольку это название во-первых не включает дорамы, развлекательные шоу и тему Ямапи, по ходу туда будет походить только все из темы "Asian Films and Tanpatsu" и дает возможность накидать туда индийских/арабских фильмов, что не нужно.
 

Jay

The Suburbs
Детский сад. Кого эти безобидные девушки так задевают? Сидят себе, спокойно общаются, никому не мешают. По-моему конфликт надуман и пафос с голосованием абсолютно неуместен. Кому это все нужно?

Из всего треда только идея с Asian Movies понравилась.
 

Lelya

Member
Модератор
Вообще-то никто и не думал переименовывать весь подраздел в Asian Movies, поскольку дорамы - это дорамы, а полнометражные фильмы - это фильмы. Почему бы не сделать 2 подраздела? (Как собственно и предложил Santolege ;))

Юме-чан... вряд ли у нам грозит завал индийских фильмов, а арабских... в конце-концов - это уже не Азия... так же?)))
 

Santolege

Забанен
Судя по кол-ву проголосовавших за вариант НЕТ, вам всё-таки придётся думать, как ваш подраздел будет называться (не сольют ли его с Сериалами, не переименуют ли в Asian Movies со всеми вытекающими из этого последствиями) и как-то уживаться с тамошними модераторами раздела Фильмы.
Хотя ещё не всё потеряно, ещё есть 5 дней для голосования. Дерзайте ^_^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
:shock:
вы чего?!
Давайте и музыку перенесем в раздел Музыка. Зачем его в аниме оставлять-то? Ничего, что половина азийских поп-исполнителей одновременно являются не менее популярными актерами дорам? Тот же Ямапи. Раз пошли такие холиворы, оставляйте в Аниме одно аниме.:angry:
 

Santolege

Забанен
Пока разговор идёт за подраздел jTV.
В дальнейшем, если народ захочет, перенесём и раздел Музыка.
А пока голосуем ^_^
 

Lelya

Member
Модератор
Насчет опроса... На вопрос "Нужен ли подраздел jTV в разделе Аниме?" Я бы ответила "Да". Только то, что мы имеем сейчас, это далеко не jTV, это понимают все)) Почему бы не оставить этот подраздел и не обсуждать в нем то, что изначально вкладывалось в его смысл? А именно дорамы перенести? Я была бы рада обсуждать в дорамах темы и актеров, и ОСТов... А где быть Ямапи, решит Афеу))
 
Статус
Закрита.
Зверху