Президентські вибори 2010

Кого з цих політиків Ви збираєтесь голосувати на Президентських виборах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
лукавите? а в опросе за другого кандидата проголосовали.... неужели тоска за Витренко??? или за Симоненком? так не та ни другой не наберут и 3% это уж точно... особенно Витренко.:lol::lol::lol:
Не лукавлю, не имею такой привычки. Есть люди. К примеру Александр Лукашенко или Фидель Кастро.))))) Ну уж явно не национальозабоченный параноик, гуру подростков.
 

DarKnight

Member
Янукович Виктор Федорович +10
 
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
Не лукавлю, не имею такой привычки. Есть люди. К примеру Александр Лукашенко или Фидель Кастро.))))) Ну уж явно не национальозабоченный параноик, гуру подростков.
Первое… Фидель Кастро… тут и комментировать нечего… где сейчас Куба? Полный развал, одна из самых нищих стран… вы такого хотите и Украине?... на Кубе недавно приняли закон, разрешающий частным лицам таксовать, все рады теперь будем ездить а не пешком десятки км ходить… машины 50-60 годов выпуска прошлого столетия…
Лукашеноко… ну тут вспоминаю анекдот, о менталитете трех дружественных народов… о стульчике… кратко… ученые проводят эксперимент… забили в стульчик гвоздь… заводят россиянина, тот садиться, вскакивает начинает ломать, трощить стульчик: «/цензурная лайка/»… дальше заводят украинца, тот садиться вскакивает, туда сюда, гвоздик высунул и в карман: « в хозяйстве пригодиться»… последний белорус садиться, вскакивает, постоял подумал и обратно сел: «а наверно так и нада»… Так ваш и Лукашенко… досиделся что Россия его облапошила как хотела, даже трубу забрала… а теперь слышим мелкий писк от Белоруссии в протест России, но а толку… теперь поздно что-то менять…
Так вот чего вы желаете Украине? Еще раз убеждаюсь что мой выбор правилен… только украинцы будут заботиться о своей Украине….
Второе… я знаю много приверженцев политики Тягныбока которые уже давно имеют пенсионный возраст… еще больше от 30-50… поэтому думайте дальше что его поддерживают только подростки… и вы сильно удивитесь когда увидите результаты выборов… вы же тогда не побежите на майдан?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Обращаюсь в Максу, Яггеру и многим другим.
Ребята, не надоело ли вам бесконечно пикироваться. Вы всё равно друг другу ничего не докажете. Почему? Я же всем вам популярно объяснял на днях, шо вы относитесь к РАЗНЫМ народам, то бишь сообществам людей с РАЗНЫМИ ценностями и понятиями о жизни. Поэтому зря тратите время, не слушаете советов с нейтральной стороны? Если так много свободного времени, то милости прошу прийти ко мне в офис, потягать мебель. Хоть мышцы, так сказать, понапрягаете для здоровья.
Макс
все рады теперь будем ездить а не пешком десятки км ходить
Очень плохой ты аргумент привёл против Кубы. Ты учти, шо средний кубинец живёт 80 лет, а средний українець - всего 68,7 года. Почему? В частности, потому, шо Фидель их пешком гоняет для здоровья. Понял?
только украинцы будут заботиться о своей Украине….
И опять ты пальцем в ж... небо попал, дорогой Вьюноша.
Ты хоть думай, прежде, чем писать. Как же українці будут заботиться о своей Україні, если они валом повалили прочь бабки зарабатывать, задницы подтирать греческо-итальянским старухам?
Как же они будут заботиться о своей Україні, если они до сих пор за 18 лет незалежности не озаботились. Потеряли 6 млн человек и - молчок. ни гу-гу. Никто не выходит на майдан и не кричит - куда, дескать, подевались мои единоплеменники. Зато українець пищит, когда за маршрутку пришлось платить на 50 коп больше. Отакі вони любі друзі, українці твої. Ну ничего, не расстраивайся, тешь себя иллюзиями. Это приятно.
 
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
Nahrapov абсолютно согласен... я и нечего не собираюсь доказывать... я лишь хочу чтобы разные апщины проявляли уважение хоть элементарное к украинцам и их украинскому выбору! Свое время свободное трачу как хочу… а рабочее время мое дорогого стоит, поэтому сомневаюсь что оно будет подъемным для твоего бизнесе…))
 

МАХ

Active Member
Nahrapov Я очень хороший аргумент привел против Кубы! Аргумент который доказывает низкий уровень экономики этой страны… умозаключение которое вы сделали опровергается очень просто… Япония, продолжительность жизни там не меньше чем на Кубе но от транспортных средств они не отказывались, больше того даже изобретают внешние робо-скилеты которые облегчают ходу… две противоположные страны… и теперь скажите куда нам нужно стремиться? Понял?
Та и никуда я не тычу… при власти никогда за истории Украины не был украинский националист… только настоящий патриот позаботиться о Украине…. К тому же нелепый пример о 50 коп… помню с 1 грн. подняли до 1.50 … и все возмущались те, которые еще не отошли от коммунизма и их идей… а молодое поколение которое не знает коммунизма к этому отнеслось спокойно… я и не тешу иллюзиями… я говорю о реальном кандидате, о реальной идеи… который на мое глубокое убеждения не являться политиком однодневником.. и идет с сильной идеей..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Очень будет интересно (думаю всем) историю становления этих кандидатов в президенты. кто где сидел кто чем дышал. резюме каждого будет говорить о них очень многое))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Президентські вибори 2010

Очень будет интересно (думаю всем) историю становления этих кандидатов в президенты. кто где сидел кто чем дышал. резюме каждого будет говорить о них очень многое))
У цьому підрозділі майже кожному є присвячена його особі тема. Якщо нема, то можна створити. А стисле резюме можна на сайті ЦВК переглянути.
 
Статус
Закрита.
Зверху