Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Кыцюня_ ты знаешь этот запах..У меня были Yohji Yamamoto я типе давала панюхать (в подьезде)...ыыыы
чёткий аромат..я пёрлась от них..пока не понюхала более холодный зимний аромат Solliden от Oriflame...
ну а весной найдем чё-нить тепленькое...=))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Кыцюня_ ты знаешь этот запах..У меня были Yohji Yamamoto я типе давала панюхать (в подьезде)...ыыыы
чёткий аромат..я пёрлась от них..пока не понюхала более холодный зимний аромат Solliden от Oriflame...
ну а весной найдем чё-нить тепленькое...=))
сонечко еси чесна не помню уже :)))
а твои духи мне тож нравятся... не знаю почему, но мне пахнет ландышами.....класссс :))))
 
аха..там и ландыши,и жасмин,и сирень...все что хочешь..мне тож панравился))))
а еще мне нравиться Gucci Rush только не вторая версия,а первая...
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
:smilie_co
Всем советую новенькие от HUGO!
Hugo Pure Purple, в фиолетовом флаконе!!!!Обалденный аромат )))
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Incandessence от AVON, балдю просто. %)
 

Respect

профи
Givenchy Pour Homme Blue Label отGivenchy– новая интерпретация мужского ароматаGivenchy Pour Homme отGivenchy. Устойчивый, живой, свежий аромат идеально подходит уверенным в себе мужчинам, которые точно знают, чего они хотят от жизни. Верхние ноты: грейпфрут, гедион, мандарин. Ноты"сердца": перец, кориандр, экстракт лаванды. Конечные ноты: ладан, кедр, ветивер.

мая
полностью тебя поддерживаю!!!запах просто улет.так же мой любимый Кристиан Лакроа "Базар", мужские Кензо.

..Bazar Christian Lacroix..
1-ая -... что наверное они действительно с базААра.. )
признанный в мире бренд туалетной воды и духов.запах очень классный.для тех у кого на уме рынок наверное и живут по тем принципам которые там установлены- покупать то, что и все!!!
 
признанный в мире бренд туалетной воды и духов.запах очень классный.для тех у кого на уме рынок наверное и живут по тем принципам которые там установлены- покупать то, что и все!!!
а я же просто духи в секонд-хенде покупаю! даже не на базааре.
а ты когда читаешь сообщения здесь,то читай все,а не выборочные куски. читать совсем не сложнооооо )
 
Зверху