Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Promesse от Cacharel!
Очень нежный,в меру сладенький и успокаивающий запах:rev:
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Перепробывала много запахов и на одном стараюсь не останавливаться...а вообще все зависит от времени года, настроения и стиля. Сейчас чередую "Stile Donna" Sergio Tacchini, Tommy Hilfiger "True Star" и всегда любимый Armand Basi "In Red" :)
 
B

Burberry

Guest
Сейчас пользуюсь туалетной водой Moschino "I love love". Безумно нравится "Touch Of Pink".
Кстати, где в Сумах есть магазины фирменных духов?
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Перепробывала много запахов и на одном стараюсь не останавливаться...а вообще все зависит от времени года, настроения и стиля.
:smilie_co Полностью согласна!!!
Еще считаю,что в парфюмерии должно быть разнообразие,чтобы ничего из любимых ароматов не надоедало!!!
Я наверное помешана немного на этом,но у меня уже целая коллекция!!!!
Dolce & Gabbana Light Blue
J'adore от C.Dior
Kenzo Pour Homme(мужские):)
Mexx Diversity
Gaultier 2 от Jean-Paul Gaultier
Promesse от Cacharel
Noa от Cacharel
Hugo Pure Purple
Valentino V
My torrente от Torrente
Yohji Yamamoto "Yohji Pour Femme New"
Pure Poison C.Dior
вот и кажется и все...Ральф Лоурен-Ральф уже закончился,так что в коллекцию не пишу)))
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
:
Yohji Yamamoto "Yohji Pour Femme New"
у меня тож были Ёшики только вот незнаю эти ли, упаковочка красненькая, а колпачек черный :) запах абалденный

Сейчас пользуюсь туалетной водой Moschino "I love love". Безумно нравится "Touch Of Pink".
Кстати, где в Сумах есть магазины фирменных духов?
Да во всех магазинах парфюмерии, даже тот же ДЦ в универмаге Киев :)
 

Fassy

not strong enough
Pure Poison от Dior - классссссссссссссс:) Еще нплохие новые Ange ou demon от Givenchy :daz:.НО все еще преданна своим любимым -Armand Basi in Red,хотя иногда даже Dolce&Gabanna "Light Blue" больше нравятся- под настроение.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Да во всех магазинах парфюмерии, даже тот же ДЦ в универмаге Киев :)
Никогда,и ни при каких условиях не покупайте парфюмерию в ДЦ!!!!!
Реальная цена товара*3!:nap:


Pure Poison от Dior - классссссссссссссс:) хотя иногда даже Dolce&Gabanna "Light Blue" больше нравятся- под настроение.
Для меня Дольче как первая любовь,сколько бы нового и хорошего не было,время от времени все равно вспоминаешь:)
Пусть даже многие сейчас юзают эту водичку:val:
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Я без ума от Mont Blanc!!!!!!!!!!!!:)
 
Зверху