Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

Agronom

the watcher...
Тигипко+Янукович=политический тандем.
Ближе к следующим выборам президента, они поссорятся.
победит Тигипко, и станет новым ставленником Регионов!
вот и все.
Тигипко - технический кандидат. Он Власть, поливающая власть грязью и тут же смывающая эту грязь.
ИМХО
 

Vic_51

Миссионер
а сколько комунистов при развале СССР вдруг стали украинскими патриотами, просто ужас
Позвольте добавить - АКТИВНЫМИ "патриотами", билеты жгли при софитах...
Было что поделить на междуусобойчике!!!



В темку - Тигипко не дурак, однозначно! Политическая карьера у него сложится, в отличии шоумена и щоугёрлы...
 

Andys_sumy

Member
Позвольте добавить - АКТИВНЫМИ "патриотами", билеты жгли при софитах...
Было что поделить на междуусобойчике!!!



В темку - Тигипко не дурак, однозначно! Политическая карьера у него сложится, в отличии шоумена и щоугёрлы...
С нашим гегемоном - да...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Разочаровал Тигибко , очень разочаровал ... Во время кризиса , когда у людей денег нету даже на еду , последние копейки своими законами и повешениями тарифов и налогов
 

Z3RG

Забанен
+100500 :) Он заявил что деффицит пенсионного фонда будет ликвидирован :)) Есть два реальных пути: наполнение и сокращение самого фонда. Своих покровителей-олигархов он то не обидит, поту проходной второй вариант.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сергій Тігіпко

ПР поглотила партию Тигипко

Об этом Азаров заявил на совместном брифинге с Тигипко

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров заявил об объединении партии с партией «Сильная Украина», которую возглавляет вице-премьер – министр социальной политики Сергей Тигипко

Об этом Азаров заявил на совместном брифинге с Тигипко

«Мы договорились выступить с Сергеем Леонидовичем (Тигипко – ред.) с инициативой объединения наших партий, присоединения «Сильной Украины» к Партии регионов», - заявил Азаров.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

ПР поглотила партию Тигипко

Об этом Азаров заявил на совместном брифинге с Тигипко

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров заявил об объединении партии с партией «Сильная Украина», которую возглавляет вице-премьер – министр социальной политики Сергей Тигипко

Об этом Азаров заявил на совместном брифинге с Тигипко

«Мы договорились выступить с Сергеем Леонидовичем (Тигипко – ред.) с инициативой объединения наших партий, присоединения «Сильной Украины» к Партии регионов», - заявил Азаров.
Итого имеем "Единую Россию" в Украине. Я думаю, что те, кто голосовал за Тигипка вряд ли желали отдать свои голоса ПР.
Интересно, какая выгода лично для Тигипка от этого)?
 

Vic_51

Миссионер
Может и к лучшему, канут в лету "Наша(?) Украина" с её 2-мя с небольшими процентами и иже с ними. Пока кроме раздора от них ничего в стране не получалось - все помним что УССР имела самый большой потенциал на момент развала союза, под разные лозунги добрались нынче до ... хм, в окно гляньте.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Всё Сильная Украина слилась , а для ПР реформаторство Тигипка ещё хорошую антирекламу сделает :)

Дело: В местных ячейках партии Сильная Украина удивлены решением о слиянии с ПР

В местных ячейках партии Сергея Тигипко Сильная Украина удивлены решением о слиянии с Партией регионов. Как выяснилось в ходе опроса журналистами Дела активистов на местах, многие об этом даже не знали.


Как пишет издание, в результате опроса оказалось, что лишь в нескольких организациях слышали об инициативе Сергея Тигипко и о планах, нацеленных на слияние с ПР. В одной из районных организаций Донецка заявила, что "такого быть не может".

"Не верьте этому. Это, наверное, желтая пресса какая-то пишет. На такие источники полагаться нельзя. Я такое, например, в первый раз слышу", - заявила девушка из районного секретариата в Донецке.

Сильная Украина объединяется с Партией регионов
В Горловской городской организации оказались более осведомлены, хотя о заявлениях Тигипко и премьер-министра Николая Азарова тоже узнали от журналиста Дела.

"Мы новость видели в Интернете, но пока не будет официальной позиции от нашего областного руководства, сказать ничего не сможем. Я думаю, что если так будет, то партия в людях потеряет. Я, например, к Тигипко в партию вступала, а не к Януковичу. Я, честно говоря, шокирована, если будет такое слияние", - откровенно сказали в городском отделении Мариуполя.

В Луганске пообещали, что без съезда партии ничего не решат. "Тут все так просто не решается. Будет, наверняка, съезд партии, после чего станет уже ясно. Единолично же такие решения не принимаются", - отметили в Луганской парторганизации.

Напомним, вчера, 16 августа, премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров и вице-премьер Сергей Тигипко объявили о вхождении СУ в ПР.

 
Зверху