Пирсинг

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пирсинг

Iron Man сказав(ла):
Кому нужна такая красата, обращайтесь, я с Вин Дизелем делаем на дому. Совсем не дорого ( для Кильки В Томате и Плуто безплатно). Пользуйтесь моментом пока я добрый.
Видите на 2 фотке руку в красном свитере? То я руки от крови вытераю! ГЫГЫГЫ... Приходите! Пирсинг на дому - вам дешево и нам удовольствия куча!!! :mad:
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Конечно сможеш.
А это еще некоторые наши работы. Пирсинг это наше призвание.
 

Вкладення

Dre.hz

Active Member
Хочу проколоть ухо.

Хочу проколоть ухо.

Интересует:

- где купить сережку и продают ли их по одной вообще? =)
- где лучше прокалывать и что нужно проконтролировать (типа одноразовые иглы и т п)?
- какую лучше сережку чтоб быстрее зажило?
- долго ли вообще будет заживать?
- чего нельзя делать пока оно заживает (типа купаться и т п)?

Что скажете?
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Хочу проколоть ухо.

по одной продают запрсто....
можно купить в сд-читай(возле клуба эльдорадо)...
проколоть можно где, как и кем угодно:)
я колола сама обычной булавкой....
сережка лучше из серебра или специального сплава...
заживает у кого как....
у меня месяца полтора заживало....
делать что можно..хз....я ничего не меняла в своей жизни....
разве что сережку и ухо лучше спиртом протирать каждый день....
не больно вообще...ну, а если и больно, то можно стерпеть....
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Пирсинг

Мне тоже очень нравиться пирсинг,
на данный момент у меня в левом ухе- 9 серёжек,
в правом-1, в пупке, и языке!
Ещё хочу проколоть бровь и губу!
 

Wesley

Monitor
Ответ: Хочу проколоть ухо.

Dre сказав(ла):
Хочу проколоть ухо.

Интересует:

- где купить сережку и продают ли их по одной вообще? =)
- где лучше прокалывать и что нужно проконтролировать (типа одноразовые иглы и т п)?
- какую лучше сережку чтоб быстрее зажило?
- долго ли вообще будет заживать?
- чего нельзя делать пока оно заживает (типа купаться и т п)?

Что скажете?
Рекомендую салон Маргос,что на Харьковской в гостинице...В продаже у них имеются серьйозные вещи касательно пирсинга, но цена не совсем улыбнет(хотя на здоровье экономить...)Для проколов рекомендуют изделия из хиругической стали(из неё делают хирургические инструменты), сплавы титана и что-то еще(все эти вещи не вызывают аллергии)...нейтральным является серебро...В салоне используют все одноразовое и все обрабатывают(сам был клиентом данного заведения)...Сережки продаются везде и практически повсеместно(если устраивает дешовый вариант)-Сиди и читай,Центральный Универмаг(1й этаж,лавка с часами-я там себе покупал серьгу)...Заживать будет неделю или чуть больше,если правильно соблюдать предписанные правила-регулярно и как можно чаще обрабатывать ухо настойкой календулы, либо чистой водкой(без всяких там на меду и березовых на бруньках),либо спиртом...И как можно дольше не трогать серьгу руками,остальное все позволительно(купайтесь на здоровье и т.п.)...А вообще рекомендую сходить непосредственно в салон-вам там все расскажут и проконсультируют по данному вопросу!!:)
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Хочу проколоть ухо.

Wesley сказав(ла):
Рекомендую салон Маргос,что на Харьковской в гостинице...В продаже у них имеются серьйозные вещи касательно пирсинга, но цена не совсем улыбнет(хотя на здоровье экономить...)Для проколов рекомендуют изделия из хиругической стали(из неё делают хирургические инструменты), сплавы титана и что-то еще(все эти вещи не вызывают аллергии)...нейтральным является серебро...В салоне используют все одноразовое и все обрабатывают(сам был клиентом данного заведения)...Сережки продаются везде и практически повсеместно(если устраивает дешовый вариант)-Сиди и читай,Центральный Универмаг(1й этаж,лавка с часами-я там себе покупал серьгу)...Заживать будет неделю или чуть больше,если правильно соблюдать предписанные правила-регулярно и как можно чаще обрабатывать ухо настойкой календулы, либо чистой водкой(без всяких там на меду и березовых на бруньках),либо спиртом...И как можно дольше не трогать серьгу руками,остальное все позволительно(купайтесь на здоровье и т.п.)...А вообще рекомендую сходить непосредственно в салон-вам там все расскажут и проконсультируют по данному вопросу!!:)
МАРГОС уже на Петропавловской, они переехали
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Пирсинг

Салон "Маргос" - Петропавловская 66/5, тел. 222427
 
Зверху