Вредные привычки

BOSCH

Safety & Security
Семечки грызу постоянно и орехи разные. Пора с этим делом заканчивать
 
R

RvP

Guest
Ответ: Вредные привычки

Iron Man сказав(ла):
Так что тебе мешает, петлю на шею и все будет супер, никаких больше проблем .
а я привык боротся с трудностями и прочем !
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Вредные привычки

уж такой вредной привычки,как у меня...нет ни у кого,по крайней мере,еще не разу не видела и не замечала!я обдераю кожу на больших пальцах...больно,когда отдираешь кожу,чуть ли ни с мясом...гм,после этого мне напишут,что я - мазохист6)...и т.д.Однако,уже класса с 5го обдираю,т.е. отдираю кожу от пальцеффф...не пытайтесь это сделать,т.к. это хуже курения,не могу отвыкнуть уже около 9ти лет!приятного мало и кость стала даже шире!
оть токоїЇї... :sex:
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Вредные привычки

Сидеть за компом сутками, не вставая - вот моя вредная привычка(.
 
Ответ: Вредные привычки

Сын сказав(ла):
уж такой вредной привычки,как у меня...нет ни у кого,по крайней мере,еще не разу не видела и не замечала!я обдераю кожу на больших пальцах...больно,когда отдираешь кожу,чуть ли ни с мясом...гм,после этого мне напишут,что я - мазохист6)...и т.д.Однако,уже класса с 5го обдираю,т.е. отдираю кожу от пальцеффф...не пытайтесь это сделать,т.к. это хуже курения,не могу отвыкнуть уже около 9ти лет!приятного мало и кость стала даже шире!
оть токоїЇї... :sex:
хех
тожэ таким занималась и щас иногда))
а потом больно сильно и думаю зачем я это делала...а курение вреднее чем обдирать кожу.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Вредные привычки

Сын сказав(ла):
уж такой вредной привычки,как у меня...нет ни у кого,по крайней мере,еще не разу не видела и не замечала!я обдераю кожу на больших пальцах...больно,когда отдираешь кожу,чуть ли ни с мясом...гм,после этого мне напишут,что я - мазохист6)...и т.д.Однако,уже класса с 5го обдираю,т.е. отдираю кожу от пальцеффф...не пытайтесь это сделать,т.к. это хуже курения,не могу отвыкнуть уже около 9ти лет!приятного мало и кость стала даже шире!
оть токоїЇї... :sex:
есть не думай у меня в зимний период авитаменоз - постояно кожа облазит(зато у меня никогда нет мозолей) и я эту кожу обдираю!
жри витамин д и е и все прйдет нечего будет обдирать :zha:
 
Зверху