Результаты голосования в ВРУ

Anomalia

NixEra.net
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Свершилось , то, что и должно было случиться, просто не только львовские граждане Украины,и Донецк не виноват что в нём 5 мил. У каждого была своя точка зрения, и каждый сделал свой выбор, и никто не виноват в том, что мнение большенства не совпало с твоим , шановний пане Haup! :much:
Код:
Я молчу про "Ющенко Ltd." и про их провал с счастливыми идеями светлого будущего...
-респект, закрепил :drv: :eusa_clap
 

Haup

козаченько
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Anomalia сказав(ла):
Свершилось , то, что и должно было случиться, просто не только львовские граждане Украины,и Донецк не виноват что в нём 5 мил. У каждого была своя точка зрения, и каждый сделал свой выбор, и никто не виноват в том, что мнение большенства не совпало с твоим , шановний пане Haup! :much:
Код:
Я молчу про "Ющенко Ltd." и про их провал с счастливыми идеями светлого будущего...
-респект, закрепил :drv: :eusa_clap
Не крепи с мнением большенства..."помаранчевые" больше набрали, чем "сине-голубые"...кароче, сосите пальчик России!!! А большенство сказало свое "Я"...и ты лучше меня об этом знаешь!!! Я как раз отношусь к большенству уважаемая.... ;) меня еще паном не называли..спасибо госпожа Аномалия)))
 

Haup

козаченько
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Ножка_Буша сказав(ла):
А куда делись 15 млн. за Ющенко? Коста не прав)) А как за Ветренко голосовать можно ты не удивляешься?))
А Одесская, Луганская, Запорожская, АРК, Харьковская, Днепропетровская не голосуют за ПР?
1) Ющенко: Сложи всех и подсчитай...Тимошенко 22%, Наша Украина 16%, СПУ 7%, ПОРА-ПРП 1,5%, Кармазин 0,5%, Костенко-Плющ 2,5%, еще несколько мелких партий...

2) Янукович: Регионы 29 %, СдПУ(0) 1 %, Витренко 2%, + еще несколько мелких партий..разница ведь есть? Куда делись 10 %???
Коста прав.....какая разница, уже все знают, что в 2004 году были страшные фальсификации, когда власть была у Януковича(хотя он там был подставным, пешка)!!!
Колммунистов я не трогал....там и за тех и за тех!!!
Голосуют....ты согласен, что там живет основная масса населения? Хотя какая разница..это не важно!
"помаранчевые" победили...теперь нужно создать коалицию и оставить не у дел "Регионы"....хотя Ахметов красавчик...неприкосновенность ему обеспечена((( уверен, все ответят за свои грешки!
 

Anomalia

NixEra.net
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Haup сказав(ла):
Не крепи с мнением большенства..."помаранчевые" больше набрали, чем "сине-голубые"... А большенство сказало свое "Я"...и ты лучше меня об этом знаешь!!! Я как раз отношусь к большенству уважаемая.... ;) меня еще паном не называли..спасибо госпожа Аномалия)))
да мне для тебя ничего не жалко, я вас всех очень уважаю, и уважаю вашу точку зрения,:) но кста
2) Янукович: Регионы 29 %, СдПУ(0) 1 %, Витренко 2%, + еще несколько мелких партий..разница ведь есть? Куда делись 10 %???
а как же комунисты??? Литвин?? НеТак??... или может я ошибаюсь?? а кстате, надо ещё учесть те бюлетени которые остались не использоваными, потаму что если логично подумать, этот процент (в любом случае с опозиционными взглядами) тоже против нынешней власти и не только нынешней , напрмер я... всеранво все они гребут в свою сторну и на народ им чесно гвооря всем накласть.
ПыЗы это что бы лишний раз не расстраиваться :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Anomalia сказав(ла):
да мне для тебя ничего не жалко, я вас всех очень уважаю, и уважаю вашу точку зрения,:) но кста
а как же комунисты??? Литвин?? НеТак??... или может я ошибаюсь?? а кстате, надо ещё учесть те бюлетени которые остались не использоваными, потаму что если логично подумать, этот процент (в любом случае с опозиционными взглядами) тоже против нынешней власти и не только нынешней , напрмер я... всеранво все они гребут в свою сторну и на народ им чесно гвооря всем накласть.
ПыЗы это что бы лишний раз не расстраиваться :)
СДПУ(О)--это "Не Так!"...просто ГЫ...Литвин: думаешь все сторонники Литвина (2%) голосовали за Януковича? ;) а про неиспользованые нечего говорить......там не все ж за Януковича...кароче, вопрос остался открытым: где 10 процентов? и это еще грубо..там больше!!!! Чему расстраиваться? "Помаранчевые" победили........йо!!!! а про фальсификации пойди "Не тАк" и Витренко послушай...многому научишься))) я гнал, когда Витренко сказала, что ее поддержуют 12% хи и тираж ее прграммы несколько миллионов...хибашо ими подтераться)))
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Тоже что подсчет денег в чужом кошельке; все известно, поделено, роздано, принято...
 

Sle`zzzka

самозванка)
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

ну что вы ссоритесь по пустякам.. кто и скем объеденится.. сегодня утром "многоуважаемый" ГОСПОДИН Ющенко, сказал, Партия Регионов и Помаранчивые создадут коалицию.. И чхать хотел он на все революции, и на весь народ. Он просто под...бал народ. Правда какоето тело с Канады, сказало ему, что он дибил... типа ПР и НУ имеют разные точки зрения на мир... ну что ж... будем надеяться.. что ющ сделал преждевременные выводы.. и никаких коалиций с регионами не будет..
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Sle`zzzka сказав(ла):
Правда какоето тело с Канады, сказало ему, что он дибил... типа ПР и НУ имеют разные точки зрения на мир... ну что ж... будем надеяться.. что ющ сделал преждевременные выводы.. и никаких коалиций с регионами не будет..
Как это не будет? Законодательного большинства без ПР никакого не будет, даже если случится невероятное и вчерашние мордобойцы НУ и БЮсТ объединятся!
Куда Ющ денется, когда разденется!
 
Останнє редагування модератором:

_MATRIX_

New Member
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

неподкажите на каком месте Український Народний Блок Костенка i Плюща ???
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Пипец ребята, просто пипец! Еси они учудят чтото с коалицией(всмысле шо подпишут ее с Януковичем или не возьмут БЮТ, или шось типа того) то тогда хоть вешайся :vis: !!!!!! Реально люди непонимали что делали когда голосовали за Яныка!!! Хотя народ - есть народ!
 
Зверху