Высокие девушки на высоких каблуках

Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Pluto сказав(ла):
а я красоты в циркулях вообще не замечаю.....глупо это....каблуки "возвышают" над землей, но на все остальное уж никак не влияют...
может и можно одеть эти самые испанские сапоги, но эт уж точно не на прогулку по нашим выбоинам....
так хорошо, если человеку подходит, как Богине, например;), а если идет заготовка для шашлыка на шпильках, так уродливо, брррр.....
;)
ну вы помните,как я лавочку искала через каждые 5 метров...
это было так мило...
Богиня,а щас так модно...и еще джинсики заправлять в голенища сапог...
ВЫ ЧТО,НЕ СЛЕДИТЕ ЗА МОДОЙ?? :icon_sad:
гыгы
 

gregory

Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а правда, что девушки, которые постоянно носяд каблуки длинные, шпили и т.п., то у них развиваются страшные женские болезни, при которых они не могут нормально и безболезненно заниматься сексом и т.п.????
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Помимо тонкости и стройности, каблуки создают напряжение икроножной мышцы, соответственно они выглядят в тонусе. Напряженные ножки на уроне инстинктов привлекают мужчин(убегающая добыча), сильные ноги - здоровое потомство, + естетика и тп. А плата за высокие каблуки -высока(извините тавтология). Варикозка, артрит, мало того переходить с каблуков на кроссовки непривычно, а иногда и больно.
 

Slayer

Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

товар перед продажей желательно разрекламировать : )
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
а мне идут каблуки и мне в них хорошо, во первых у меня и рост нормальный 173, и фигура подтянутая(занимаюсь собой) так что выгляжу хорошо и можно так сказать на шпильках хожу с детства и уже привыкла!кто хочет посмотреть смотрите раздел "ваши фотографии" приятного просмотра! :angel:
дак каблуки многим идуи и многим в них хорошо....мне интерестно...с детсва?с года что ли на шпильках гоцаешь? :kult:
 

gregory

Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
а мне идут каблуки и мне в них хорошо, во первых у меня и рост нормальный 173, и фигура подтянутая(занимаюсь собой) так что выгляжу хорошо и можно так сказать на шпильках хожу с детства и уже привыкла!кто хочет посмотреть смотрите раздел "ваши фотографии" приятного просмотра! :angel:
ок, уговорила - БЕРУ!! :)))
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Лично мне очень нравится, когда идёт девушка на каблуках, и идёт она красиво, а если идёт какая-то, извините, ошибка природы, у которой ноги в стороны расходятся, то это совсем неоригинально!
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

А мне все-равно - на каблуках девушка или нет. И наоборот. Со мной девушке все-равно - одевать каблуки или нет. Даже если самые высокие представительницы прекрасной половины этого форума встанут на каблуки, то до моих им придется еще подпрыгнуть =)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Если уверена в себе то все равно* во что она одета или обута.

Высокие каблуки придают хрупкости и робости в женщине, что может создать эфект неуверенности (уловка направленая на мужчин типа неуверенная а я мачо и т.д.).

Обильное увлечение обувь и каблуками психоаналитики называют фетишизмом.
__________
*- в рамках тенденций и вкуса.
 
Зверху