Высокие девушки на высоких каблуках

@del'

Multum in parvo
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

sama_po_sebe сказав(ла):
не в обиду высоким , но есть такая поговорка- маленькая девушка создана для любви а большая для работы
А я тоже любви хочу!!! :ivn:
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

sama_po_sebe сказав(ла):
не в обиду высоким , но есть такая поговорка- маленькая девушка создана для любви а большая для работы
любовь ли не работа?
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

granyla сказав(ла):
Стоит ли и так высокой девушке становиться ещё выше, одев каблуки?
Или всё же носить обувь без каблука?
я думаю высоким не стоит носить каблуки, ну если уж так хочется,то не очень высокие...а если еще и ноги худые, то как цапля будет выглядеть... :end:
 
Останнє редагування:

Anomalia

NixEra.net
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

каблуки-это сущий ад, и не ведитесь , что вам с ними лутчше чем в "тапочках"-макасинчиках. какой ужас для меня был когда я неделю подряд носила туфли на шпильках,лишь потаму что по роковой случайности 3е моих коросвок + кедики дали сбой... о, счастье, я купила себе ещё одни сандалики-кросовки:) и отремонтировала 2е кросовк, наконецто руки добрались


каблуки хорошо-но раз и то в год
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

@del' сказав(ла):
Гробик на колесиках... :) Я в него и без каблуков еле помещаюсь :icon_evil
когда нет другого транспорта придется( с содроганием) и на нем ехать...
...в пятницу голову себе так разшиб...досихпор... вобщем ты мня понимаеш
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Килька в томате сказав(ла):
сразу подчеркивается кривизна ног ;)
это таак красиво,ппц
а попробуй целый день на шпильках проходить???
потом домой приходишь и настоящее счастье снять эти долбанутые,но красивые сапожки....
только тогда начинаешь ценить тапочки...пол без выбоин и камней,по которому спокойно ходишь
ммм
мышцы потом болят...и мозоли болят..очень :sad:
зато красиво...хмм..зато какое сомнительное удовольствие от этой красоты
несомневайся каблуки это очень красиво все мужики слюни пускают(но тебе от этого нежарко) кстате толькочто с ворсклы - босиком по мягкой молодой травке+ юж ветер.....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

sama_po_sebe сказав(ла):
не в обиду высоким , но есть такая поговорка- маленькая девушка создана для любви а большая для работы
я несоглашусь мне леньтяйки попадались...а активистке дарить любовь одно удовольствие....
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

вчера на сотне видел девушку в белых босоношках и с каблуками минимум 20 см, причем девушка сама выскокая...так было смешно, она ели ходила..так и хотелось подножку сделать))
 

seeker

seeker of information
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

вчера на сотне видел девушку в белых босоношках и с каблуками минимум 20 см, причем девушка сама выскокая...так было смешно, она ели ходила..так и хотелось подножку сделать))
Даа, мучают себя люди этой модой.В развитых странах такое можно увидеть только в каких то футуристических журналах, и не делают того , что не удобно.А у нас еще к этому не все пришли
 

Медсестра

*************
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Я например нелюблю высоких каблуков, ну не то что не люблю я просто ходить на них неумею. Меряла когдать сапожки подруги на шпильке, смотрятся просто классно, но в них я смогла сделать всего пару шагов (ноги подкашиваются). А если высокой девушке идут каблуки и она умеет ходить на них, пускай ходит. Ну а если идёт швабра (сори за грубость, я нечё неимею против высоких девушек) на каблуках и еле ноги переставляет, то на неё страшно смотреть.
 
Зверху