Высокие девушки на высоких каблуках

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

granyla сказав(ла):
Стоит ли и так высокой девушке становиться ещё выше, одев каблуки?
Или всё же носить обувь без каблука?
Если для подиума, то стопудово нужно каблуки :icon_wink
А в жизни нужно носить то, что удобно и самой нравится.
Да, не всем высоким девушкам идут каблуки, но тем не менее они не спешат избавлять себя от этой радости.
:yar:
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

У меня в группе есть очень высокая девочка. + она крупная! Не толстая, а КРУПНАЯ! Она носит каблуцяры. может это и не очень смотрицца, но если нужно её обнаружить в толпе, то это не составляет труда:) её голова всегда на порядок выше остальных: ) что вобщем то упрощает задачу поиска:)) :yel:
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Ведьмочка сказав(ла):
каблуки -эт конечно неплохо...но надо ж на них еще и уметь ходить :)))
Вот это по-моему самое главное,что надо иметь ввиду,когда одеваешь обувь на каблуках :icon_excl
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а я іноді вдягаю підбори
:)
тоді мій хлопець каже-Ого,яка вимахала!!!
але ходити на підборах-таке гоніво....
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

маленькие девушки должны хоть на каблуках, а очень маленькие на котурнах??

ходить надо в том. что нравится
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

granyla сказав(ла):
Стоит ли и так высокой девушке становиться ещё выше, одев каблуки?
Или всё же носить обувь без каблука?
надо носить то,что нравится...и если женщина высокая ,но ей хочется носить каблуки,то почему бы и нет?я,например,не очень высокая,но не всегда ношу каблуки! :leb:
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Конечно, каблуки делают ноги оптически длиннее и стройнее, только вот тоненьким ножкам массивная обувь на толстом, каблуке противопоказана, тогда как полные ноги выглядят еще полнее в туфлях на шпильке. Каблуки делают походку сексуальной и притягивают взгляды мужчин - это известно. Но в туфлях без каблуков тоже можно выиграть - мягкая кошачья походка волнует представителей сильного пола не меньше.

Но не стоит переоценивать свои возможности: если на высоких каблуках вам неудобно, устают ноги, то вы, скорей всего, будете выглядеть на них как корова на льду - поэтому ориентируйтесь, прежде всего, не на то, что нравится, а на то, что удобно. Между прочим, ВЫСОКИЙ КАБЛУК изобрели мужчины! Но они, как известно, большие эгоисты, поэтому, придумывая эту деталь, прежде всего, заботились о себе. Каблуки приколачивали к своим сапогам всадники Востока для того, чтобы нога не выскальзывала из стремени при бешеной скачке.
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Pluto сказав(ла):
никогда не понимала фразы "маленькие деффушки должны ходить на каблуках"
никому и ничего я не должна....ломать ноги ради каких-то стереотипов?бррр:)
а Юрррррррррий вам что говорил?
:)
вот
слушайтесь нас!!
 

feministka

Забанен
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Могу с увереностю сказать, что мне обувь на высоких шпильках идет :))
Вот тока, я в ней себе кажусь выше всех....:( хотя на самом деле у меня не такой уж и высокий рост (165 см + макс 10 см каблуки=>max175см)

 

Fuzz

Member
Команда форуму
granyla сказав(ла):
Стоит ли и так высокой девушке становиться ещё выше, одев каблуки?
Или всё же носить обувь без каблука?
Смотря для чего!
Если девушке нравится такая обувь, не трудно ходить - почему бы и нет. Неважно какой у нее при этом рост.
 
Зверху