Высокие девушки на высоких каблуках

S

somebody

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

интересно, а какое отношение к низким девушкам в кроссах? :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

мм.. как я довольна, что мой родной высоокий )
теперь совсем не ограничиваю себя в выборе обуви
ура, товарищи ))
хорошо тебе:)
а я уже настолько привыкла к каблукам что даже когда стопы иногда болят от них, все равно их одеваю и иду, а потом как в той рекламе про девушку, которая по улице идет с гордо поднятой головой, а дома валится на диван и пьет чай(только девушки понимают чего нам это стоит)... :)
 

HomerYch

Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Вчера одела каблуки так сказать...
в итоге-когда ехала,то башней упиралась в потолок автобуса...
не очень приятно
:vis:
та неговори
с моим 185 то и дело дето головой зацепися. а базар на химике то ппс уже 3 раза голу разбивал а в маршрутках вобще в 3 погибели нада свора4иватсо:x:furious:
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а я малесенька ростом 1м 55 см.так что каблуки ношу всегда.+ещё парень 1 м 90 см.так что надо ж как-то смотреться нам
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Зачем стесняться своего высокого роста? В наше время в теме высокие и стройные девушки. А если парень стесняется идти рядом с девушкой, если она его выше - то у него, однозначно, комплексы. А оно вам нада?
Высокие девушки на высоких каблуках пугают только недомерков. А вообще нужно обувать то, что нравится.
 

Flor

New Member
Ответ: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

У меня рост 171 и каблуки люблю, но ношу редко:(, неуютно себя чувствую...
у меня рост 170 см. но я очень люблю каблуки. если тебе чтото нравиться, то делай это. ничто не выглядит хуже чем неуверенная в себе девушка. просто пытайтесь избавиться от комплексов. а парни всегда любили, любят и будут любить высоких девушек. поверте мне как психологу
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

у меня рост 170 см. но я очень люблю каблуки. если тебе чтото нравиться, то делай это. ничто не выглядит хуже чем неуверенная в себе девушка. просто пытайтесь избавиться от комплексов. а парни всегда любили, любят и будут любить высоких девушек. поверте мне как психологу
ммм...да)пусть даже рост 155 ну на шпильках...класс....Шпильки вобше бешню сносят...А если ешё у девушки рост 170-5 + шпильки то вобше супееер:in_love:
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а я се зимние сапоги купила
на 14 сантиметровом каблуке
это жеесть
сомневаюсь в своих умственных способностях
:blush:
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Не люблю высоких девушек.
Предпочетаю низеньких...
 

Flor

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а я се зимние сапоги купила
на 14 сантиметровом каблуке
это жеесть
сомневаюсь в своих умственных способностях
:blush:
значит мы стобой сестры по разуму. главное чтоб красиво было:):):)
 
Зверху