Высокие девушки на высоких каблуках

полная хохма,страх и ужс,извените мну конечно,но я вчера наблюдала такую картину: идёт девушка,ростом под 2 метра,и на каблуках сантиметров 10-12,еще в придачу еле на них идёт...я там просто выпала...:lol: :x :crazy: :help:
а если она ногу натерла? или новые туфли очень надавили?или ногу подвернула?
я тоже вечером домой иду на шпильках еле-еле,с подгибающимися ногами потому что целый день на них пробегала
эх,бабы,бабы....
 
ну высокие девушки на высоких каблуках это уже не актуально.. вот если бы увидеть высокого парня на высоких каблуках... ;))
 

Asha

iii
Модератор
не отношусь к этой категории :cool:

примерно вот так:

невысокие девушки в кедах :lol:
 

CHILL

invincible
У меня рост 171 и каблуки люблю, но ношу редко:(, неуютно себя чувствую...
 
У меня подруга намноооооооого выше своего парня. Но от каблуков откказывацца не собираецца:) Да и он не против такого неравенства:)
 
мне плевать на то,что я я выше парня
это идиотизм
любят не за рост и если любят,то тогда тем более не обращают внимания на "А шо люди скажуть?"
ношу обувь на высоких шпильках и ниипет))))
 

Piren

Member
178см(рост)+8см(каблучёк)= вот она... Piren
но высокой я себя совсем не чувствую. жаль что изза маленькой травмы мне приходится отказыватся от этого удивительного создания
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
рост 166 см.когда хочу выглядеть уютно,то обуваю что-то не очень высокое,Потому что порой кажеться что я в росте не удалась:)а вообще люблю калбчуки:blush:
По поводу вопроса:даже если девушке и подходит обувь которая обута на ней,то всё равно не очень то красиво смотриться высокая и худая "швабра" :)
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

брррррр вот и всё что я могу сказать,я сама каблучки,шпильки и т.д. ненавижу,да и девушек высоких на выыыыыысоких каблуках не понимаю....и на мой взгляд выглядит это ужассно....да,каждая девушка хочет быть высокой,но всё должно быть в меру...:greedy:
 
Зверху