Самая перспективная специальность

pelix

New Member
Del, сразу видно, что Вы не открывали ЧП)) Откройте ради интереса)))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Del, сразу видно, что Вы не открывали ЧП)) Откройте ради интереса)))
Видно чт оВы открывали,но не попёрло. ли ума не хватило или денег. Но и то и другое обязательно для нормального предпринимателя. ак чт оне обобщайте.

ПыСы. ЧП у меня открыто уже 4 год. И ничего страшного - не помер.
 

pelix

New Member
Видно чт оВы открывали,но не попёрло. ли ума не хватило или денег. Но и то и другое обязательно для нормального предпринимателя. ак чт оне обобщайте.

ПыСы. ЧП у меня открыто уже 4 год. И ничего страшного - не помер.
Да я тоже живой))) Просто говорю - бегать в налоговую каждый квартал и закрываться напряжно.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вот Вы такой взрослый умный парень.а бегаете. :) Я уже второй год все отчёты в (каждый квартал) отсылаю инспектору почтой. осом крутит а сделат ничего не может - по закону ИМЕЮ право.
 

Del

Member
Вот Вы такой взрослый умный парень.а бегаете. :) Я уже второй год все отчёты в (каждый квартал) отсылаю инспектору почтой. осом крутит а сделат ничего не может - по закону ИМЕЮ право.
В налоговой сегодня рекламки раздавали... Так что, можно и не бегать.

Оформляете ЧП и работаете, сколько хотите и кем хотите, и все это официально.

Единственное что, это новый НК, чтоб им пусто было...
 

Вкладення

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
самая перспективная специальность, эта та, в области которой ты лучший спец чем остальные
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
В налоговой сегодня рекламки раздавали... Так что, можно и не бегать.

Оформляете ЧП и работаете, сколько хотите и кем хотите, и все это официально.

Единственное что, это новый НК, чтоб им пусто было...
А зачем вам программа за 2000 грн в год.??? Я вот отсылаю тоже самое (и тоже никуда не бегаю) за 40 грн в год. И называется это УКРПООШТА (заказное письмо). :)
 

NiCketT

Member
самая перспективная профессия на территории Украины это "чпшник"кто бы он не был по специальности- работаеш сам на себя, свою востребованость продвигаеш на рынок в зависимости от вида услуг или товаров которые предлагаеш, сам себе хозяин, являешся нормальным человеком а не полностью зависимым конторным "чмом" на которого все валят и с которого все спрашивают, вот обьясните в чем перспективность професии налогового инспектора или гаишника?! все скажут в один голос что в откатах или взятках:) но это не показатель перспективности, легко получить жилье? в гаи сержанты как минимум 5 лет строго на очереди то же самое и в налоговой квартира в год на сотрудника. Если говорить о нашем городе то только коммерция как вид деятельности единственое нормальное занятие для молодого человека, и я счетаю что человек который работает честно то ли торгует то ли стоит у станка достоен называться специалистом а все "кровососы" бюрократы которые живут за счет взяток и откатов и им подобные это "нарыв" общества который нужно удалить!
Блин, задело! Золотые слова!!!!
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
в нашем городе маркетолог не является престижной профессией!зарабатывают хорошо фармацевты,рабочие специальности тоже могут быть престижными (электрик,сварщик,кузнец,строитель), особенно заграницей они хорошо оплачиваемые
 
Зверху