Партия Политики Путина

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

PacucT

типо4ек
Ответ: Партия Политики Путина

никакие это не "политики путина" - это обычные шпионы в тылу врага....
я не оговорился-врага-потому как они с нами не договорились по-доброму и начали политвойну не качеством а колличеством, что мы можем лицезреть +1 партией в списке :)
все на воборы!!! демократизация начинается уже сейчас!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Партия Политики Путина

Жора сказав(ла):
Не знаю, каких молодых ты там видел.
Я общался в Киеве с высшим руководством партии - пузатые мужики за 50 и с укладками волос от 100грн. Не говоря про стоимость их костюма, часов, ручек, заколок, джипов и особняков! За их счета в западных банках не знаю, не видел.
Т.е. это элита нашего общества. А раз в партию вступают молодые, это хорошо, значит наше будущее не потеряно для нас. А то что интеллект у них слабоват - так там ещё нет таких как я, что любого разведут и толпу эмоционально поднимут.
Элита?!!! :confused: Наверное, мы разные понятия вкладываем в понятие "элита".
А насчет этой партии... Не понимаю как можно называть партию именем президента другой страны... Не означает ли это, что назвались с благословения Путина и партия будет отстаивать его интересы? А если нет - то значит назвались для повышения рейтинга. Т.е. для тех, кто хочет союза с Россией.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Партия Политики Путина

Бессмысленая, как на мой взгляд тема. От «патриотов» ничего кроме разбризгивания ядовитой слюны не дождешся, а проросийски настроенные форумчане тоже ничего более оригинального нежели поклонение В.В. не демонстрируют.
ЗЫ. Ну а партийка действительно никакая….
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Партия Политики Путина

Жора сказав(ла):
и давайте обсуждать ППП по сути.
Неможливо шукати "суть" там, де її нема.
Не розумію, як взагалі цю партію до виборів допустили!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Партия Политики Путина

По поводу темы моё мнение совпадает:
Sim$Dim сказав(ла):
Бессмысленая, как на мой взгляд тема. От «патриотов» ничего кроме разбризгивания ядовитой слюны не дождешся, а проросийски настроенные форумчане тоже ничего более оригинального нежели поклонение В.В. не демонстрируют.
ЗЫ. Ну а партийка действительно никакая….
Короче, слушайте что Жора вам говорит, а то я тему уже удалил, но потом решил что нехорошо рот закрывать людям.
Жора сказав(ла):
А ну кончайте разборки и флейм! Beholder, октоген, Merime, вас это особенно касается. Хотите, чтоб и эту тему закрыли, как ислам, а вас забанили? Поудаляйте свои посты с оскорблениями, и давайте обсуждать ППП по сути.
Да, кстати, о банах. Георгий, я понимаю, что без вашей помощи я бы не справился, может попросить Дре, чтобы вас тут модератором сделал? Эээ... Надо ещё подумать над альтернативой.
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: Партия Политики Путина

Нонсенс. И партия и тема одна большая неудачная шутка. Больше сказать нечего.
 

Panya

New Member
Ответ: Партия Политики Путина

Skyliner сказав(ла):
Партию Идей Ющенка в Америку
Партию Патриотизма Тимошенко в Белорусию
Партию Оптимизма Костенко Плюща в Росию
Партию Нетак на луну!
Патию Народная опозиция в село под Донецком

и.т.д.
гг :tit:

Партию: не понятно вообще зачем её придумали и кто за неё голосовал - Политики Путина домой в Московию!
 
Зверху