Партия Политики Путина

  • Автор теми Жора
  • Дата створення
Ж

Жора

Guest
Раз админы разрешили писать про любые партии, напишу и я.
Данная украинская партия, в руководстве которой в подавляющем большинстве этнические украинцы, в программе своей деятельности опирается на весь позитив, благодаря которому наш восточный сосед повысил почти в 2 раза уровень жизни населения в результате нахождения на посту Президента РФ Путина В.В. Позитива более чем достаточно, перечислять нет смысла. Негатив тоже имел место, т.к. невозможно безболезненно за такой короткий срок навести порядок в стране после пьяного "хозяйствования" Ельцина, подведшего Россию к черте.
Путин в плане его позитива - достойный пример для подражания нашими политиками.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Партия Политики Путина

Это чего, такая партия у нас на Украине есть? Любопытно программку почитать... чтобы понять что побудило кучку извращенцев наречь свою партию таким чудовищным названием.
 

Haup

козаченько
Ответ: Партия Политики Путина

В России полная автократия, над обществом висит туча власти.......демократии там НЕТ!!! А насчет этой таки партии...а может лучше проголосовать за "Партия Шарля де Голля"???? ;)


з.ы. слушайте меня, я умные весчи) толкаю...как никак аж целых два зеленых квадратика)))) гы
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Партия Политики Путина

Партия политики Бени Ладана - тож ни че пацаны. Ну вобщем партия строителей. А что строители это хорошо.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Партия Политики Путина

Haup сказав(ла):
В России полная автократия, над обществом висит туча власти.......демократии там НЕТ!!! А насчет этой таки партии...а может лучше проголосовать за "Партия Шарля де Голля"???? ;)


з.ы. слушайте меня, я умные весчи) толкаю...как никак аж целых два зеленых квадратика)))) гы
Ну ці зелені квадратики легко виправити на один червоний...
А от що до партії Пукіна то є схожа партійя, вона має назву "Партия любителей, любителей пива"
 

Haup

козаченько
Ответ: Партия Политики Путина

Зверюга сказав(ла):
Ну ці зелені квадратики легко виправити на один червоний...
А от що до партії Пукіна то є схожа партійя, вона має назву "Партия любителей, любителей пива"
Ненада....я целое лето зарабатывал на эти два зелененьких квадратика))))

Видел представителей этой партии...вроде все с виду интелегентные молодые люди, а умаааааа...кароче ппц!!!!! Эт типа аналогия, как Гитлер Австрию аннексировал через свою партию... а вдруг и у них удастся))) Толи люди продаются за денежку, толи такие ярые поклонники!!!!
 
Останнє редагування:
Ж

Жора

Guest
Ответ: Партия Политики Путина

Не знаю, каких молодых ты там видел.
Я общался в Киеве с высшим руководством партии - пузатые мужики за 50 и с укладками волос от 100грн. Не говоря про стоимость их костюма, часов, ручек, заколок, джипов и особняков! За их счета в западных банках не знаю, не видел.
Т.е. это элита нашего общества. А раз в партию вступают молодые, это хорошо, значит наше будущее не потеряно для нас. А то что интеллект у них слабоват - так там ещё нет таких как я, что любого разведут и толпу эмоционально поднимут.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Партия Политики Путина

Жора сказав(ла):
Не знаю, каких молодых ты там видел.
Я общался в Киеве с высшим руководством партии - пузатые мужики за 50 и с укладками волос от 100грн. Не говоря про стоимость их костюма, часов, ручек, заколок, джипов и особняков! За их счета в западных банках не знаю, не видел.
Т.е. это элита нашего общества. А раз в партию вступают молодые, это хорошо, значит наше будущее не потеряно для нас. А то что интеллект у них слабоват - так там ещё нет таких как я, что любого разведут и толпу эмоционально поднимут.
Буагага.......
Кого ви там розведите??? Ви тільки дітям у дітсадку можете казки розповідати, а не толпу заводити ))))))))))))))))))) :ma:
 

Haup

козаченько
Ответ: Партия Политики Путина

А если и разведут, то только ото и могут разводить дураков разных необразованных или алкашей!!!! Видел на фото первую пятерку партии по лицам!!!! животов не видел+фотошоп знач рулит)))) Путин пусть у себя дома автократию строит.....кого поднимут? думаешь много придет послушать их? гы

з.ы. кстате ,а какие у Путина нынче идеи?
 

Andruha777

Member
Ответ: Партия Политики Путина

Партию Идей Ющенка в Америку
Партию Патриотизма Тимошенко в Белорусию
Партию Оптимизма Костенко Плюща в Росию
Партию Нетак на луну!
Патию Народная опозиция в село под Донецком

и.т.д.
 
Зверху