Оружие для самообороны в Сумах

Andy

Well-Known Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

я сужу о жизни из того что происходит вокруг

Тогда откуда такие выводы? Или вы объщаетесь только с наркоманами и алкашами? Ведь вы их в пример ставите, и утверждаете что так и будет :)

И тему о вырубке лесов, вы ведь тоже подняли после просмотра фильма :)


колючую проловоку тоже для скота придумали
Ножи и вилки тоже для кое чего другого придумали! Такие сравнения не корректны!

у тех, кто махает битами, ножами или розочками очко не сыграет, особенно после допинга...
Ну вот, опять речь о "допинге" :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

А вы пробовали стрелять в человека? Думаете это так легко?

Тем более защищаясь - сомневаюсь что вы будете целится в голову.
 
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Я чего-то не понимаю, может быть!
Обьясните где на кого напали, и откуда такое желание всем носить оружие, ножи, водить пит-булей???
в чем суть проблемы?
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

А вы пробовали стрелять в человека? Думаете это так легко?

Тем более защищаясь - сомневаюсь что вы будете целится в голову.
Это зависило бы от ситуации. Если бы, предположим, была ситуация, что на тебя кто-то пер бы с ножом, или чем-то подобным и был бы 1 патрон в пистолете, думаю целился бы именно в голову, хотя и очень боялся бы выстрелить.

Правда еще раз оговорюсь: ситуация чисто теоритическая и на практике такой никогда не встречал и, надеюсь, не встречу.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Это зависило бы от ситуации. Если бы, предположим, была ситуация, что на тебя кто-то пер бы с ножом, или чем-то подобным и был бы 1 патрон в пистолете, думаю целился бы именно в голову, хотя и очень боялся бы выстрелить.

Правда еще раз оговорюсь: ситуация чисто теоритическая и на практике такой никогда не встречал и, надеюсь, не встречу.
Попасть человеку без огневой подготовки в голову другому на расстоянии более 2 метров - такое только в фильмах бывает, либо же чисто случайно.

На самом деле оружие ещё нужно уметь выхватить, сделать предупредительный и т.д. Чаще всего - независимо от состояния и количества нападающих - выстрел в воздух - помогает. Иногда - наоборот :(

Тем более речь не идёт о лицензии кому попало: понятно нужно пройти драг-тесты, психдиспансер, не иметь связи с уголовниками, пройти необходимый курс подготовки и прочее.

Я чего-то не понимаю, может быть!
Обьясните где на кого напали, и откуда такое желание всем носить оружие, ножи, водить пит-булей???
в чем суть проблемы?
Вы ведь обсуждаете топик про "Молодь Сумщины". Там - кучу примеров ;)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Пока "культура пития" не сформируется, не будет никакой "культуры оружия".
Ну, если взять США, то там культуры питания вообще нету! :) Одна только система "быстрого" питания чего стоит :) А вот "культура оружия" у них одна из древнейших!
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Почему боимся? Гггг, можем и сами надавать :) Причем легко :)
 

FTOboy

New Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

A ya voob4e lublu orujue ;)
S soboi taska'u balon4ik - na vsyakii slu4ai,
Doma est' Beretta 92FS (pnevmat)-strelya'u po mishenyam i butilkam.Na uli4e-maloeffectivna.
Bula bu vozmonost,kupil bu travmatik (s rezinovumi pulyami),v celyax samooboronu primenyal bu ne zadumuvayas'.
Gazovik-ne stoit vremeni i deneg,xotya svetoshumovoi effect prisutsvuet.
Ludi govoryat mojno nosit ognestrel s zayavleniem pro ego naxodku,datirovannoe deistvitel'num 4islom,no ya to4no ne znau tak 4to a menya v etom voprose ne ssulaites' :D
 
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Почему боимся? Гггг, можем и сами надавать :) Причем легко :)
я не о личностях!
просто у некоторых между строк читается!
тренировать надо скорее не тело, и не умение пользоваться каким-то оружием или средством, а, в большинстве своем, мозг и умение улаживать конфликты
 
Зверху