Оружие для самообороны в Сумах

nets

Все пройдет
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Тигр, законы у нас пишут для того, чтоб иметь возможность их обойти...
и ты сам прекрасно понимаешь, что иногда цепь или штуцер сработает лучше нарезного ствола, все зависит от ситуации, в которую лучше не попадать :)
а про культуру оружия могут спорить только дилетанты. такой культуры не существует. существует оружие, и те, кто умеет им пользоваться. ИМХО
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Кастет! Надежно, эфективно, ненада розришения, проламать череп раз плюнуть!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Кастет-не является оружием для самообороны.
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

нормальный закон?
оформи щет в банке и палучи бесплатно дробовик,разрешают хранить заряженое оружие дома,без сейфов.И к чему ето все привело,6-ти летний мальчик пристрерил девочку,убийства в школах,стрельба на улицах средь бела дня и т.д.
в некоторых штатах проще купить ствол,чем мобильник.
а кто посчитал сколько жизней спасло оружие добропорядочным гражданам в критических ситуациях?
 

Суфий

New Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Я уже не первый раз повторяю. Что "закон оружии" придуман и сейчас продвигается именно " Антитеррористической организацией" и ЧП охранными фирмами. Общественность (мнение кого не спрашивали) вообще не было приглашено ни на один круглый стол.
Я у разрешительной системы уже получил право носить оружие, но с эти законом это никак не связано. )))
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Я другу недавно подарила биту, так он сказал, что мне для самозащиты купит Терен-4, но мне бы и 1го хватило.
П.с. Так что бойся меня, злой и страшный дядька !!!
 
Останнє редагування:

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Я другу недавно подарила биту, так он сказал, что мне для самозащиты купит Терен-4, но мне бы и 1го хватило.
П.с. Так что бойся меня, злой и страшный дядька !!!
А биту где носить, в кармане штанов. Ты выйди с ней на улицу, либо той же битой по голове надают или дядя в форме оформит. Балончик, тоже оружие, если знаешь, что воспользуешса - доставай, а так....
 

Armuhmed

New Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

от воды еще хуже становится. лучше не промывать водой.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

А вы пробовали стрелять в человека? Думаете это так легко?

Тем более защищаясь - сомневаюсь что вы будете целится в голову.
Это ОЧЕНЬ не легкое дело! Т.к. ты думаешь как этого дауна не завалить, а то объяснительные будешь весь следующий год писать и как его остановить! Свидетели кто? Сложно это все и СТРАШНО!

P.S.
Кто не тренировался и не готов что потом его будут обвинять в убийстве с превышением пределов - спиливайте мушки. Это штука такая - достал используй эффективно и без промедлений. Не можешь - не доставай. Отделаешься парой ребер...
 
Зверху