Оружие для самообороны в Сумах

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

В корне не согласен! Оружие "не нельзя", а НЕОБХОДИМО! Никто не будет совершать преступлений с зарегистрированным оружием!
напьются - будут
Кроме того, только после появления оружия у населения, начнется формироватся "культура оружия". И человек с воздушкой перестанет вызывать подозрение и ужас у бабулек на лавочках.

Можно обратится к опыту Молдавии и Латвии, где оружие официально разрешено. Как только закон был принят, количество преступлений снизилось на 90%! А через время вернулось к прежним показателям. Тоесть преступлений больше не стало. Так что нечего боятся.
к тому же... нападение с кулаками (ножом, битой, и тп) и нападение с орнестрельным оружием - есть разница?
зы: судя по большинству... наш человек с оружием - что обезьяна с гранатой
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Разница есть хотя бы потому, что если биту или розочку (нож) модно выкинуть после нападения, то ствол то зарегистрирован - и сразу известно кому давать по голове.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Разница есть хотя бы потому, что если биту или розочку (нож) модно выкинуть после нападения, то ствол то зарегистрирован - и сразу известно кому давать по голове.
надавать по голове это самособой - но убитого человека то всеравно не вернуть!!! :furious:
пистолетом убить намного легче, чем битой или той же розочкой
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

надавать по голове это самособой - но убитого человека то всеравно не вернуть!!! :furious:
пистолетом убить намного легче, чем битой или той же розочкой
Может людей будет сдерживать поголовенадавание?

Все таки не думаю что всем хочется сидеть?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Может людей будет сдерживать поголовенадавание?
Все таки не думаю что всем хочется сидеть?
сейчас почему-то не сдерживает...

так говоришь, как будто не знаеш наш народ, и его любовь к горячительным напиткам, посли приема, которых .... как говориться "море по колено"
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

надавать по голове это самособой - но убитого человека то всеравно не вернуть!!! :furious:
пистолетом убить намного легче, чем битой или той же розочкой
битой по затылку или розочкой в шею. Вот тебе и труп. А с пистолетом еще есть вариант что у нападающего сыграет очко и он отвалит. На крайняк всегда можно прострелить коленку и потом издеватца. :)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

mi][a, не говорите глупостей! Или в Молдавии меньше пьют? :) так что ненада!

А если вы судите о жизни из фильмов, да еще неизвестно кем и для кого снятом, то мне вас жаль!
 

Master

Алхимик
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

Кроме того, только после появления оружия у населения, начнется формироватся "культура оружия".
Пока "культура пития" не сформируется, не будет никакой "культуры оружия".
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Оружие для самообороны в Сумах

битой по затылку или розочкой в шею. Вот тебе и труп. А с пистолетом еще есть вариант что у нападающего сыграет очко и он отвалит. На крайняк всегда можно прострелить коленку и потом издеватца. :)
неужели битой по затылку или розочкой в шею легче попать чем пулей в торс.... у тех, кто махает битами, ножами или розочками очко не сыграет, особенно после допинга...
может после и сыграет... но будет поздно

Вот и я о чем.
Оружие для самообороны, а не для нападения.
колючую проловоку тоже для скота придумали...

mi][a, не говорите глупостей! Или в Молдавии меньше пьют? :) так что ненада!
А если вы судите о жизни из фильмов, да еще неизвестно кем и для кого снятом, то мне вас жаль!
я сужу о жизни из того что происходит вокруг
 
Зверху