Издевательство над блондинкой

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Издевательство над блондинкой

Рассказал приятель нашего директора.
Стоит у них в офисе эдакое многофункциональное нечто: ксерокс, факс, принтер, что-то еще. Подходит этот кадр со своими бумагами на факс.
Перед ним быстренько возникает офисная "профешнл блонди" с вопросом:
- Ой, мне только три листочка, можно?
Дальше происходит следующее. Блондинка кладет на стекло ксерокса чистый лист, который держала в руках, нажимает кнопочку, ксерокс ей выдает три чистых листа бумаги, она их подхватывает и с улыбкой говорит "спасибо".
Удаляется. Дядя стоит, обалдевши, и соображает, что сие за. Потом спрашивает вслед:
- А что, собственно, это было?
Блонди оборачивается и отвечает:
- У меня в принтере бумага закончилась...
 

NAZ

New Member
Ответ: Издевательство над блондинкой

Очередной дневник
Дневник блондинки

Вчера состоялся разговор с драгоценным, выставил претензии по поводу того, что я вполне самостоятельная женщина, и создаю ему много проблем своими просьбами и что много чего в жизни я могу делать сама, минуя его непосредственное участие. Задумалась. Решила попробовать, завела дневник, дабы записывать возникающие проблемы, способы решения и результаты.

20 июля 2004г.
Проблема. - Нехватка нормального общения.
Подробное описание: пыталась поговорить с любимым, рассказать как прошел мой день, и провести аналогию с его время провождением.
За 20 минут моего монолога 10 раз поглядывал на часы, 3 раза пытался насвистывать мелодию из бумера, плавно переходящую в похоронный марш,2 раза порывался убежать в ванную - попытки дезертирства были пресечены , путем приковывания наручниками к стулу. В итоге оба возбудились и получился сногсшибательный секс с новыми ощущениями.
Довольна ! Поход в секс шоп не прошел даром. Надо будет сказать спасибо продавцу за рекомендацию.
Результат: Муж второй день ходит хвостом и просит рассказать еще что-нибудь интересное . Я улыбнулась, сказала что тест прошел удачно, больше я его разговорами отвлекать не буду, лучше поговорю с кем то другим. Драгоценный почему то сильно разозлился, и запретил приходить в гости Ване, Коле и Пете. Странный он, сам не знает чего хочет.

25 июля 2004г.
Проблема: Советуюсь с любимым покупая подарки.
Подробное описание: покупала вечернее платье на именины для его мамы. Очень сомневалась брать красное или черное.
На мой звонок любимый ответил что то нечленораздельное и явно ругательное. Обиделась. Выбрала зеленое с двумя разрезами до пупа, надписью “fuck me baby” и с вырезом, способным совратить полк солдат.
Свекровь, очень удивилась, но из вежливости померила. Любимый увидев надпись побелел и попытался грохнутся в обморок, слабо трепыхаясь. Не разговаривал со мной вплоть до звонка его мамы, некст дэй, которая от чистого сердца поблагодарила за подарок, и сказав, что папа мужа воспринял надпись буквально….
Результат: настоятельно рекомендует звонить ему в любое время, и в целях экономии на валерьянке, согласен ездить со мной и торчать в магазинах. Довольна!

28 июля 2004г.
Проблема: нехватка внимания.
Подробное описание: приготовила очередной ужин при свечах, одела шикарное белье, накрасилась, - ждала прихода мужа.
Торопливо поцеловал, прошел мимо стола, в упор не замечая ничего, руками схватил кусок семги, от свечи подпалил сигарету. и промчался к компьютеру, лихорадочно запуская броузер. Пытаясь привлечь его внимание, станцевала стриптиз. Никто не обратил внимание, кроме соседа - бизнесмена Коли, зашедшего на огонек, увидев открытую дверь. Станцевала на бис, потом Коля похвалил заливное и семгу под итальянским соусом, мило поболтали, предложил замуж- обещала подумать.
Разошлись во втором часу ночи.
В три не выдержав - вышла в коридор и вырубила рубильник - раздалось удивленное восклицание, муж заметил свечи.
Результат: решила проблему с нехваткой внимания. Сосед оказался просто душкой. обещал заходить почаще.
Счастливая, сказала мужу. Он нахмурился, ушел поговорить с соседом. Вернулся через часа 2 пьяный, пообещал больше не работать дома вечерам и устроить ужин при свечах. Спасибо Коля!

29 июля 2004г.
Проанализировала три события, пришла в выводу, что слушаться мужа не так уж страшно, в итоге получается все равно так, как хочу я, ибо все же как показала практика, его идеи не лучшие, а если мне чего то будет не хватать, то всегда есть сосед Коля…
 

NAZ

New Member
Ответ: Издевательство над блондинкой

Дневник блондинки 2
Вот еще найденный дневник на юморблоге

Ах, решила завести живой журнал, потому что так много всего меня волнует!

Меня только что бросил мой парень Миша, с которым я год встречалась! Теперь я сижу у окна и думаю о смерти...
Может я гот? ну нет уж!!!

Схожу в Арбат-престиж! Новые духи меня точно порадуют!

-----------------------------------------------------------------------------------
[02 Jul 2005|08:44pm]
[ mood | sad ]

Новые духи меня точно порадовали... еще купила классные тени!

Но все же... Сижу и думаю, что могла бы сейчас попросить денег у Миши на новые модные formula-1 girl сапожки! А он больше не мой... И не смогу я больше покататься на его Ауди! Но хватит.. Я возьму в себя в руки... Не буду вести себя, как тряпка!

Вот как все было! Мы встретились утром. Он мне сказал, что я дура, и думаю только о себе! Да как он мог, злодей!
Потом он мне сказал, что переспал с кем-то, и что я ему нафиг не нужна... Ах.. ну почему!
-----------------------------------------------------------------------------------

[04 Jul 2005|09:56pm]
[ mood | touched ]

Друзья меня весь день успокаивали, а я сидела и плакала. Саша, мой друг, принес мне диск с мп3 многоточия и касты! Послушала, понравилось! Настроение улучшилость! А еще моя лучшая подружка Светик показала свой новый блеск для губ! Супер!!! Я непременно куплю себе такой же!

Вот так вот!



-----------------------------------------------------------------------------------
Party? [08 Jul 2005|07:05pm]
У одного из моих друзей послезавтра тусовка будет! Я так волнуюсь, что одеть! Тем более что туда придут новые мальчишки, которых я не знаю! Ах!
-----------------------------------------------------------------------------------
Результаты [12 Jul 2005|07:07pm]
О Мише я совсем забыла, я больше не рыдаю, и мне все равно, когда произносят его имя! Я на вечеринке с классным парнем познакомилась! Его зовут Лева. Ему 25. Маловато конечно, зато он менеджером работает и стильно одевается! Он даже мой телефон взял, значит он меня любит!

Теперь я ласкаю взглядом телефонный аппарат в надежде на сигнал...

А на тусовке играла классная музыка! Рефлекс, Звери и УмаТурман! Пили и веселились, и тут он подошел ко мне... Я даже не ожидала... Я посмотрела на него. И сказала "Привет". Он ответил тем же... Так мы и познакомились, представляете... И далее в том же духе.. Не помню, о чем мы болтали=) Но это было интересно.

Вот так вот!
-----------------------------------------------------------------------------------
Встреча! [15 Jul 2005|08:15pm]
[ mood | cheerful ]

А Лева мне вчера позвонил, и предложил погулять по Красной площади! Я была так довольна, что решила доесть пироженое, лежавшее в холодильнике.

А сегодня мы с ним встретились! Он шел на встречу ко мне в элегантном костюме, и с розой! Он мне ее естественно подарил! Ах, как здорово! Я была так тронута! Потом мы погуляли по Александровскому садику, и пошли в манежку. Там мы покушали, а также он купил мне браслетик! Как здорово, точно любит!

Предложил снова встретиться через несколько дней!
Какой он милый!
-----------------------------------------------------------------------------------
Он меня любит! [21 Jul 2005|08:45pm]
[ mood | flirty ]

С Левой мы встретились снова! Мы были в классном ресторане. ОН мне позвонил, и мы поболтали 3 часа! Как здорово! Мальчики обычно не болтают так долго... невероятно! А в ресторане кормили вкусно, и он зва меня заплатил! И подарил мне маленького плюшевого слоника! Я ему как раз в прошлый раз говорила, что обожаю их!

Потом он отвез меня до дома. И тут мы поцеловались! Ах.. Какой это был поцелуй! Он точно меня любит!

Кстати, я никогда еще не писала про себя! Ну ничего, скоро исправлюсь!
-----------------------------------------------------------------------------------
Нет в жизни счастья... [01 Aug 2005|11:01pm]
[ mood | depressed ]

С Левой мы гуляли еще. Потом он пригласил меня к себе домой, и там мы так сладко занимались любовью. А теперь он больше мне не звонит! Выходит, он со мной просто переспал? А на мои звонки он не отвечает, хотя я обычно мужчинам первая не звоню... В чем же дело??

Я снова сижу и плачу... Опять.. Ведь я его так любила все то время, когда были вместе!
-----------------------------------------------------------------------------------
[08 Aug 2005|07:02pm]
[ mood | blank ]

Мне все еще грустно...
Кстати. Может кто хочет со мной познакомиться? Я симпатичная блондинка с грудью 3-го размера, люблю спорт, кино и разную музыку! Рост 1.78 =)
-----------------------------------------------------------------------------------
Снова? [16 Aug 2005|08:11pm]
[ mood | confused ]

А я познакомилась с мальчиком снова! Таакой классный! Он модель!
Но он мой телефон брать не стал, и когда нам надо было расстаться, я нарушила свое правило и взяла у него телефон! Какой он агрессивный! Ах!

Позвонюю ему...
 

NAZ

New Member
Ответ: Издевательство над блондинкой

Сидит блондинка и слышит какой-то шум в голове. Оглядывается по сторонам и спрашивет:"Кто там?"
- Я? Червь мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю.
***
Встречаются две блондинки.
- Я вчера проходила тест на беременность, - говорит первая.
- Ну, и как, вопросы были сложные? - спрашивает другая.
***
Разговор двух блондинок.
- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
- Да-а! Только бы не на тринадцатое!
***
Блондинка перекрасилась в рыжий цвет.Едет на машине и видит посётся стадо овец.Подходит к постуху и спрашивает:-если я всех правильно пересчитаю вы мне одну дадите?Пастух согласился.Пересчитала всё правильно и потащила овцу к себе в машину.Пастух ей вслед:девушка а если я ваш натуральный цвет угадаю вы мне собаку вернёте?
***
Блондинка - блондинке:
- Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы!
- Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.
***
Года два назад, летом ехали с приятелем на озерцо. Смотрим, вдоль дороги, в рядок, шагают несколько вроде бы ничего таких девушек. Ну, притормозили, предложили подбросить. Они совсем и не против. Приехали. Пошли на пляж. Сидим значит с ними, в картишки перекидываемся, шутки-прибаутки и.т.д...Дошли до выяснения WHO IS WHO, то бишь социального статуса... Девушки оказались студентками мед.училища. Я свою профессию назвал, дошла очередь до друга. Он назвался кинологом. И тут одно из этих прелестных созданий делает презрительно-недоверчивую мину(ну, дико недоверчивую!!!) и едко усмехаясь бросает следующую фразу: "Ой держите меня! Хватит лапшу-то на уши вешать-то, а!!! Кинолог, блин...Кино он снимает. Так я ему и поверила. Щас, блин. Ага!..." Все в ауте..
 

NAZ

New Member
Ответ: Издевательство над блондинкой

У нас на работе есть девушка. Блондинка не только по цвету волос, но и по образу мыслей, точнее полному их отсутствию. Было дело у нее уехала мать на неделю и оставила ее со 100 рублями, на что она нам и жаловалась следующим образом:
- Что же я буду есть всю неделю на 100 рублей? Я вот пошла и купила 1,5 литра сока...
Дальше мы слушать не смогли...
 

NAZ

New Member
Ответ: Издевательство над блондинкой

"У тебя безумно тупая девушка"-сказала она мне...:) Алина блондинка...То есть как бы волосы у нее темные от природы, но видимо что-то там работает не так, как у брюнеток...
итак, несколько происшествий за 2 недели с моей Алиной...
Сижу в универе, общаюсь с приятелем...Приходит...Вся такая на взводе, нервная...
-Гоша, мне нужно с тобой ОЧЕНЬ серьезно поговорить...
Я уже настроился на фразу типа "Нам лучше расстаться и т.д. и т.п.", как вдруг моя красавица выдает
-Ты не волнуйся, все хорошо!- и глазками так делает, что мне уже смешно...И добивочный вопрос
-Мне нужно знать как ты относишься к своей бывшей девушке, а то я вот переживаю, не знаю как ты ко мне относишься...бла-бла-бла-бла-бла...
Моя реакция? Смех.Ну вы бы видели как она пытается быть серьезной!
Идем с Алиной в курилку...Она жалуется на преподшу по немецкому, мол такааааая скотина, так бесит и вообще она такая мерзкая, что от нее муж ушел...я говорю
-Да! Скажи им, тигр!- подразумется (Давай! Порви их всех!)
Что может ответить блондинка?
-эээ...тигр.
Моя реакция? Смех. Ну вы бы видели как она соображает!
Вечер. Живем далеко, следовательно общаемся по аське...
-Ой, милая, чего-то хочется, вот никак не пойму чего...
-Чего же?
-Ну как ты думаешь, что мне может хотеться (смотрю на часы) в 23-44?;)
-Тебе еще нет 23!
В экстазе бьюсь головой по клавиатуре...
Скоро моя конфетка в автошколу пойдет...То-то смеху будет...:)
 

NAZ

New Member
Ответ: Издевательство над блондинкой

Зарядка для мозгов. С коментами от истинных.
1) Комментарий от блондинки: Точки соединить не получилось - дрожала рука.
2)Комментарий от блондинки: А, так это лабиринт, ну, в этом я никогда не была сильна...
3)Комментарий от блондинки: Какое-то странное животное они нарисовали... Это крыса что ли?
4)Комментарий от блондинки: Слон очень хорошо спрятался... его не найти...
5)Комментарий от блондинки: Вот только понять не могу, где козел нарисован, зачем ему 3 мяча? А среди слонов лишний третий, а отвертка нужна, чтобы первый слон второму что-нибудь прикрутил
 

Вкладення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Издевательство над блондинкой

- Зачем блондинка лижет часы?
- Тик-так всего 2 калории.
 

NAZ

New Member
Ответ: Медецина и врачи

приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше...
через неделю приезжает на сто и говорит :
-я когда еду одна всё нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет...
ну мастер посмотрел салон...капот..говорит :
-вроде всё нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим...
ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:
-ну что чувствуете???
-я не чувствую я в этом сижу..:)
 

Медсестра

*************
Ответ: Издевательство над блондинкой

"Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.

а) 116
б) 99
в) 100
г) 150

Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор

Блондинка просит помощи у студентов Университета

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь

Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль

Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса

Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы.

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов In****ria Canaria означает остров тюленей.
 
Зверху