Издевательство над блондинкой

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Издевательство над блондинкой

Вот смотрю я на этот оплот БРЮНЕТинизма, и думаю почему у многих блондинок корни волос темные?
Я понял, это когда блондинка начинает читать книги, она автоматически начинает умнеть и волосы растут темные.
Предлагаю эксперимент: Блондинка стрижется налысо, и на протяжении года каждый нечетный месяц(1,3,5 и т.д.) читает по статье из журнала "в мире животных". И концу года волосы должны вырасти с 6-ю темнымии полосамии 6-ю светлыми. и пусть потом попробуют обвинить именно блондинок в том что они глупые!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Издевательство над блондинкой

— Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую «кислинку»?
— Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина «С». Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и «кислинки».
***
— Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги?!
— Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.
* * *
— Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
— Холодильник не шумит, а дрожит. Ну вот, человек, когда замерзнет, он ведь дрожит? Вот и холодильник тоже. А ночью солнышко не светит, становится холоднее, вот холодильник и дрожит чаще. А шумит он потому, что об стенку задевает, поняла?
:)
 
Останнє редагування:

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Издевательство над блондинкой

Приём на работу секретарш. По объявлению пришла блондинка. На все вопросы хлопала утвердительно ресницами. Тема пошла про компьютеры, в особенности про офис. Вопрос шефа:
-Как у вас обстоят дела с экселем?
-Мне эксель велик. Я обычно эски ношу...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Издевательство над блондинкой

Блондинка поднимается по лестнице:
- Это второй этаж?
- Нет, третий.
- А где второй?

У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра и спрашивает:
- Почему вы плачете?
- Что я скажу мужу? От кого второй ребенок?

Блондинку останавливает гаишник и говорит :
- Вы нарушили правила дорожного движения!
- Знаете, моя машина еще новая и не знает всех правил дорожного движения!

Блондинка - блондинке:
- Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы!
- Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.

Едет блондинка по встречной полосе. Ее останавливает гаишник:
- Куда это вы едете?
- Не знаю, но, по-моему, я опаздываю - все уже едут обратно.

Мужик pаботает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, откpывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обpатно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обpатно. Когда все повтоpяется в тpетий pаз, мужик не выдеpживает:
- В чем дело? Что-нибудь случилось?
- Это точно, что что-то случилось. Мой дуpацкий компьютеp все вpемя сообщает: "Вы получили новую почту".

Стоят две блондинки на автобусной остановке
И одна у другой спрашивает:
"А ты какой автобус ждешь?"
Пятый, а ты? А я второй"
Подходик к остановки пятьдесят втрой автобус;
Блондинки:
"Ой как здорово в месте поедем"!!

:D:D:D
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Издевательство над блондинкой

Из жизни:

Ситуация №1
Попала блондинка в аварию.
Спрашиваю: Всё обошлось? Как ты?
Ответ: Как? Как? Поправилась на 3 кг!

Ситуация№2
На первом этаже 15-этажного здания весь пол залит водой.
Стоит блондинка и моет сапоги. Подходит подруга.
- Что же ты делаешь?
- Чё-чё? Не видишь? Сапоги мою.
- Так это же канализаю прорвало!
- Ой! А я думала крыша протекла! :)

Это из последнего. Парадокс, но все мои хорошие подруги - блондинки! И должна признать лучше, светлее и милее людей я не встречала :)
 

EminEm

Life is good !!!
Одна блондинка другой говорит а ты знаеш што завтра 8 марта пятница !!! А фторая ей отви4яет "Лиж бы не 13 "
 
Зверху