В поисках SEX-символа

REQUEM

ГИДРАВЛИК
шота я не въеду.тут я сматрю пацаны своего секссимвола мужика показывают, а некоторые девчёнки видят символа в тёлке в какойто-это что галубая луна или шо??
 

JamesSH

#indie
Здесь вообще никого обсуждать не должны. То что у девочек приступы зависти - их проблемы.

Что-то когда выкладывали фотку Скарлетт Йоханссон никто ничего не говорил. Думали ж наверное "Мне б такие губки" или "Мне б такую попу и грудь". Но молчали... что ж поделать... мировой секс-символ.

А тут девочку сумскую выложили так грязью можно и облить.
Значит выделилась она, не то что вы, серые мышки, только как Моськи и тявкаете.

"но на это звание не тянет вообще: у нее бедра толстенные"

Та капетс. Ей теперь в монашки нужно рядиться? А может выложишь своё фото и докажешь, что ты тоже достойна звания "Секс-символ"? Это же еще смелости нужно побольше набраться , чем критиковать...
Стыдно вам должно быть, девочки.

п.с. Обладательница самой очаровательной улыбки
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Натали Портман оч симпатичная, милая девушка... улыбка у неё вобще обалденная!!!мне она оч нравится:rolleyes:
 

JamesSH

#indie
Натали Портман для German Vogue.
 
Останнє редагування:

Кацька

out of control
эту девушку знаю лично.
вполне нормальная и внешне и по мозгам.
не понимаю, что вас не устраивает?
правильно говорит JamesSH. просто фетиш очень было обидно, что не ее фотку выложили, вот и начала возмущаться.:kngt:

ЗЫ I :h: Chester ^^

You must be registered for see images
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
мужской секс символ радостно посапывает на диванчике ))))
и никакой Киану Ривз непоспрорит для меня ))) ИМХО!

из девушек которые нравяться то Маша Ефросинина( из известных людей).
а так в основом очень нравяться сумские девочки ( обе форумчанки, лично незнакома но внешность цепляет)
вообще секс символы - все индивидуально, кто-то любит гламурных кто-то неформальных.

п.с. девушка кстати мне понравилась )))
 
Зверху