В поисках SEX-символа

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: В поисках SEX-символа

Iron Man сказав(ла):
Их бы всех этих красавиц умыть хорошенько, а потом сфоткать. Результ был бы непередаваемый.
А какая разница штукатурка не штукатурка, главное что красифо смотрится!
Некоторым и косметика не помогает, так что не надо тут рассказывать...
Если природа обидела то тут уже ничем не поможешь
ИМХО
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

У нас в Сумах много девушек покрасивее нее.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

fashion girl сказав(ла):
А какая разница штукатурка не штукатурка, главное что красифо смотрится!
Некоторым и косметика не помогает, так что не надо тут рассказывать...
Если природа обидела то тут уже ничем не поможешь
ИМХО
Не надо все скидывать на природу. Не поможет косметика, так под скальпель можно лечь (накрайняк). Тебя послушать, так все рождаются одни красавцами, другие уродами. Человеческая внешность очень сильно зависит от того как он живет( куренье, алкоголь, неправильное питание и т.д.) все это негативно влияет на его внешность и здоровье. Так что многое зависит от самих нас . А то днями сидеть перед компом и жрать, а больше нечем не заниматься и при этом говорить:"а что мне еще делать, меня природа обделила красотой в отличии от других." У нас в зале занимаются также инвалиды, так подумать у человека нет ног , у другого одной руки и ноги и при этом они усиленно занимаются, ездят на соревнования. Другой бы на их месте в петлю полез, а они всетаки надеятся на лучшее, стремятся. Вот к таким людям у меня особое уважение. У других есть возможность полноценно жить, развивать свое тело, ум и т.д. , а они нихрена не хотят и не делают.
Так что не нужно мне говорить "Если природа обидела то тут уже ничем не поможешь", это неправда.Было бы желание.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: В поисках SEX-символа

Iron Man сказав(ла):
Не надо все скидывать на природу. Не поможет косметика, так под скальпель можно лечь (накрайняк). Тебя послушать, так все рождаются одни красавцами, другие уродами. Человеческая внешность очень сильно зависит от того как он живет( куренье, алкоголь, неправильное питание и т.д.) все это негативно влияет на его внешность и здоровье. Так что многое зависит от самих нас . А то днями сидеть перед компом и жрать, а больше нечем не заниматься и при этом говорить:"а что мне еще делать, меня природа обделила красотой в отличии от других." У нас в зале занимаются также инвалиды, так подумать у человека нет ног , у другого одной руки и ноги и при этом они усиленно занимаются, ездят на соревнования. Другой бы на их месте в петлю полез, а они всетаки надеятся на лучшее, стремятся. Вот к таким людям у меня особое уважение. У других есть возможность полноценно жить, развивать свое тело, ум и т.д. , а они нихрена не хотят и не делают.
Так что не нужно мне говорить "Если природа обидела то тут уже ничем не поможешь", это неправда.Было бы желание.
да при чем тут это?
Я не к этому вела....конечно если у тебя там от природы есть фигура это не значит что за ней не нужно следить....или там если ты симпотная от природы это тоже не значит что мона забить на свою внешность и говорить я и так красивая...
Я говорила о том что надо следить за собой.... и даже если штукатурка, что тут такого, у человека хоть есть желание выглядеть по божески а не как.....
Я не конкретизировала а говорила в общем.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

fashion girl сказав(ла):
Я не к этому вела....конечно если у тебя там от природы есть фигура это не значит что за ней не нужно следить....или там если ты симпотная от природы это тоже не значит что мона забить на свою внешность и говорить я и так красивая...
А я вел к тому что если ты даже не родился супер пупер красавцем(красавицей) , то ты можеш им стать главное к этому стримиться.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: В поисках SEX-символа

Iron Man сказав(ла):
А я вел к тому что если ты даже не родился супер пупер красавцем(красавицей) , то ты можеш им стать главное к этому стримиться.
далеко не факт!
если тебя обделила природа то нужна масса денег чтоб у тебя была классная внешность!
а в нашей стране деньги есть не у многих!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: В поисках SEX-символа

fashion girl сказав(ла):
далеко не факт!
если тебя обделила природа то нужна масса денег чтоб у тебя была классная внешность!
а в нашей стране деньги есть не у многих!
а как же старая истина "Главное не внешняя красота,а внутренняя"????=\
ета "масса денег" не поможет изменить душу
Андрушка рулитт
 
Останнє редагування:

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

fashion girl сказав(ла):
далеко не факт!
если тебя обделила природа то нужна масса денег чтоб у тебя была классная внешность!
а в нашей стране деньги есть не у многих!
Как я уже говорил было бы желание и сила воли, тогда будит и денег много и красивая внешность. ну а если нет денег тогда что ??? смирится со своей внешностью ??
для того чтобы хотябы бегать утром на зарядку или ходить гдето в спортзал или дома заниматься не нужны богатсва.Следить за своей внешностью можно и без больших денег. Толку с этих денег если многие даже минимум не делают чтов следить за собой.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: В поисках SEX-символа

нашли красавицу... Тина Кароль... Чы нэ красавица... Да таких красавиц пол-Украины!!!
Девушка вполне приятной внешности, но до секс-символа как до Кыева рачкы...ИМХО
 
Зверху