В поисках SEX-символа

Артём

Element this life
Ответ: В поисках SEX-символа

мммммм
И чуть-чуть о ней!
Алекса Чвикова
Алекса (сокращенное от "Алксандра") - очень разносторонняя натура. При этом она очень милая и обаятельная. Ее музыкальные предпочтения - Cristina Agilera, Greg David, Nelly. Три заветных желания Алексы – это стать певицей, записать свой сольный альбом и снять клип (но мне кажется еще, выйти замуж за Тимати). Но, несмотря на такое стремление сделать карьеру, главное для нее в жизни все равно семья и друзья. Если бы она не стала певицей, то выбрала бы профессию модели.

 
Останнє редагування:

adalvays

........
Ответ: В поисках SEX-символа

Артём сказав(ла):
Кто со мной согласен, что эти ляльки секси?
___________________
Анна Седокова "Виа Гра"
ДААААс)))последняя лучше бы оставалась в группе.Мужики бы точно меньше виагры покупали.))))на нее и у импотента...Вобщем,Вальке повезло.)))
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: В поисках SEX-символа

ещё очень нравиться актриса, которая снималась в старом(даже очень) фильме, под названием "Есения",увы...фото нету, но может у кого то есть?
 

KsuXa

гыгы
Ответ: В поисках SEX-символа

классс
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
Ответ: В поисках SEX-символа

блин
секс-символы должны быть Фаина Раневская,Рина Зеленая,Майя Плисецкая и Галина Вишневская
вот это женщины.....ууух
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: В поисках SEX-символа

не, на счет секс-символа Фаині Раневской не соглашусь :)))))))))
 

nForce

секс
Ответ: В поисках SEX-символа

ДА.....это золотце тоже мне нравится:(
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

Gia сказав(ла):
Может и не секс-символ, но довольно-таки не плохо : Тіна Кароль (Татьяна Либерманн)
гламурррр =)
Их бы всех этих красавиц умыть хорошенько, а потом сфоткать. Результ был бы непередаваемый.
 
Зверху