Солярий

CHERRY

Без лишних слов
Подскажите плиз, можно ли после 7ми минут идти сразу на 10?? или лучше на 9?
 
F

Fashion Girl

Guest
Подскажите плиз, можно ли после 7ми минут идти сразу на 10?? или лучше на 9?
да какая разница.... это только от тебя зависит.
я например после 7 сразу на 10 пошла, но выстояла только 9, потому что потом было просто ужасно плохо, думала и кони двину, так перегрелась:D
 

MANGO

___________________
я ходила так: первый 5, потом 7 и 10. но решила лучше ещё пару раз по 7, чем 10 за раз. у меня потом весь день чуть ли не мигрень была, + если б не 2 охладителя с перерывом в час, то сошла б с ума от того, что до след. дня горячее тело. фи.
 
F

Fashion Girl

Guest
я ходила так: первый 5, потом 7 и 10. но решила лучше ещё пару раз по 7, чем 10 за раз. у меня потом весь день чуть ли не мигрень была, + если б не 2 охладителя с перерывом в час, то сошла б с ума от того, что до след. дня горячее тело. фи.
я тоже так ходила
ой, я тоже с ума просто сходила, мало того что такое ощущение было что у меня обезвоживание организма и воду я пила литрами, так щечки и другие части тела были с "легким рямянцем" , так что ну его нафиг эти 10 минут:D :blush:
 

Feona

Люблю экстрим
Имею белую кожу, но соедения солярий с пребыванием на солнце у реки уже получила легкий загар без всяких впомагательных средств. В солярий захожу на 14-15 минут и прекрасно себя чуствую, ведь достигаешь цель - загорелая кожа без ожогов.
 
L

Ledi_X

Guest
Почему многие жалуются, что не могут выстоять в солярии? Я тоже ходила пару раз в вертикальный турбо солярий, там вентилятор был, вообще не жарко, а просто тепло:)
может правда за 7 минут жарко не становится...:greedy:
не знаю,у кого там как,но лично я,когда первый раз в этом сизоне пошла в солярий, была там где-то 6 или 7 мин.точно уже не помню...ели выстояла!!в последующие разы 9-10 минут - на легке!!когда захожу в солярий музыку делаю погромче,и совмещаю процедуру загара с танцами...веселее время проходит:)
 
W

Williams

Guest
Не для нормального загара нужно минут 15
а простоять 15 минут тяжело :))
 

Sandra_Nasic

а типа не пофиг кто
Не для нормального загара нужно минут 15
а простоять 15 минут тяжело :))
Очччень тяжело!
Через минут 5 такого *простоя:D * нагреваешься и начинаешь постепенно *выключаться*
Солярий-это то место,где можно классно расслабиться!А стоя расслабиться сложновато будет:D :lol:
 

Granula

New Member
я хожу в горизонтальный
вобще великолепно
лежишь себе 15-20 минут, дремаешь ))
 

лепесток фиалки

самая самая
а я не хожу в сорлярии.уж слишком вредны они для здоровья.а щас в нашей жизни всё вредное, так не хочу ещё сильней всё усугублять.
 
Зверху