Солярий

MANGO

___________________
может вам самим от себя не воняет
а если пользоваться в солярии кремом-активатором, то запах по-любому будет, примерно такой же как от автозагаров, только намного слабее. пока в душе не смоешь крем сама от себя этот запах чувствуешь , но окружающие не замечают ничего. я лично ощущаю этот запах активатора, а мой парень никак нет.
 

MANGO

___________________
ну вот и зря. они необходимы, така как увляжняют прекрасно кожу, которая в солярии жарится, а во вторых ускоряют процесс загорания, избавляя вас от пребывания в солярии лишние минуты, что тоже является их плюсом. без кремов до и после(активаторов и охладителей) вообще не рекомендуется посещать солярий.
 

CHERRY

Без лишних слов
я в вертикальный турбо солярий пошла на 10 минут, так я так не выстояла!
на десятой минуте вылетела оттуда,плЁхо потом так было:(
так что лучше меньше чем больше!
Почему многие жалуются, что не могут выстоять в солярии? Я тоже ходила пару раз в вертикальный турбо солярий, там вентилятор был, вообще не жарко, а просто тепло:)
может правда за 7 минут жарко не становится...:greedy:
 
F

Fashion Girl

Guest
Почему многие жалуются, что не могут выстоять в солярии? Я тоже ходила пару раз в вертикальный турбо солярий, там вентилятор был, вообще не жарко, а просто тепло:)
может правда за 7 минут жарко не становится...:greedy:
7 минут я тоже нормально стояла, а ближе к 10 это просто ахтунг!
 

MANGO

___________________
у меня в турбо солярии после 8-9 минуты начинается лёгкая истерика, кажется что уже прошло нереально много времени и про меня забыли! потом вспоминаются кадры из фильма где девушка сгорела в солярии, и уже не отдыхаешь и расслабляешься, а стоишь в напряжении и ждёшь, когда же закончатся эти 10 минут...
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Солярий

Так званий "неприємний запах" - це ніщо інше, як рідний, відомий з дитинства всім, хто хворів ангіною - КВАРЦ!(памятаєте у поліклініці сиділи на стільчику біля циліндричної штуковини і впихали трубочки у ніс, чи до рота?) Та він не надто противний, той запах, але відчутний.
 

CHERRY

Без лишних слов
Re: Відповідь: Солярий

Так званий "неприємний запах" - це ніщо інше, як рідний, відомий з дитинства всім, хто хворів ангіною - КВАРЦ!(памятаєте у поліклініці сиділи на стільчику біля циліндричної штуковини і впихали трубочки у ніс, чи до рота?) Та він не надто противний, той запах, але відчутний.
Она наверно не про этот запах :greedy:
P.S.мне запах кварца нравится:D
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
может потеешь просто???
у меня нормально,я еще фигню такую покупаю юмми юмми или как там она называется, спец. для загара в солярии 10 мл- 12 гривен, дорого конечно, но прикольно:)она + охлаждает.
Нет,не потом воняет!Я же сказала странно пахнит.У меня такое после турбо солярия.Будто в микроволновке поджарили,больше не хожу.
 
Зверху