Солярий

Granula

New Member
под нашим солнцем не на много полезнйе загорать по-моему
 
F

Fashion Girl

Guest
вчера ходила в солярий на 10 минут, уже выстояла нормально, без неприятных ощущений
уже цвет тела почти сравнялся весь, т.е. следы от купальника еле-еле видно :)
 

CHERRY

Без лишних слов
вчера ходила в солярий на 10 минут, уже выстояла нормально, без неприятных ощущений
уже цвет тела почти сравнялся весь, т.е. следы от купальника еле-еле видно :)
Я тоже на 10 ходила, я б еще минут 5 выстояла:)
п.с. посмотрела на ногти,а они какието желтые,фее( когда стояла),а когда вышла, стали нормальными:cool:
 
F

Fashion Girl

Guest
Я тоже на 10 ходила, я б еще минут 5 выстояла:)
п.с. посмотрела на ногти,а они какието желтые,фее( когда стояла),а когда вышла, стали нормальными:cool:
а как ты можешь смотреть на ногти если в солярий надо ходить в специальных очках???
у меня с зелеными стеклышками например, конечно если в очках стоят цветные стекла, цвет всего будет меняться... а если вобще без очков, то это конечно жестко!
 
Останнє редагування модератором:

лепесток фиалки

самая самая
ой, Людочка, не ходи ты в эти турбо солярии
у меня у подруги мама занимется всей этой фигнёй, есть косметологический кабинет свой, и дома солярий есть
так вот она говорит, что эти лампы на самом деле какие-то испорченный привезенные хрен знает откуда и очень вредят человеку, ооочень
а куда именно ты ходишь?и скоко уже?
 
F

Fashion Girl

Guest
салон со всем чего душе угодно, косметолог, парикхмахеры, маникюр, педикюр еще какой-то массаж, вобще мне нравится
"Валентина" на Зеленко, там лампы мощные и меняют их регулярно, + мне от дома недалеко идти, а то вечно лень.
минута в вертикальном солярии 1.50, отношение человеческое, + выдаются шапочка. специальные очки, и ватные тампоны с кремом на место сосков, это все в отдельной комнатке где только тыыыыы:)
один минус, нету музыки, в солярии как в центре эстетики и красоты:(
 
Зверху