Солярий

marley_bob

люблю С2Н5ОН
а я в солярии вообще не хожу! Это не модно! Уже во всей Европе считается, что сильно загорелая кожа - это удел рабочего класса! Ну конечно лёгкий загар - эт очень даже ничего, но не больше!
да что Вы говорите? А Вы в Италии были?
Посмотрите на местных, они ОЧЕНЬ загорелые. Это я говорю о севере, про юг - сами догадаетесь.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
хи,шо вы млин паретесь,солярий...солярий....лето наступило!!! нада купацо в лучах солнца,и загорать на пляже,а не излучацо бестолку в тех соляриях....:x
 

Mil@shk@

Glamorous
да что Вы говорите? А Вы в Италии были?
Посмотрите на местных, они ОЧЕНЬ загорелые. Это я говорю о севере, про юг - сами догадаетесь.
Ну во первых Италия - это не вся ещё Европа, а во вторых - вот именно, что на "местных посмотреть" (про рабочий класс я уже писала).:)
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Почему после солярия кожа не очень приятно пахнит?подскажите почему
 

MANGO

___________________
а я в солярии вообще не хожу! Это не модно! Уже во всей Европе считается, что сильно загорелая кожа - это удел рабочего класса! Ну конечно лёгкий загар - эт очень даже ничего, но не больше!
а с точки зрения психологии загар у человека создаёт впечатление о том что человек богат, успешный и пользуется популярностью. такими загоренлые люди кажутся окружащим по социсследованиям.
 
F

Fashion Girl

Guest
Почему после солярия кожа не очень приятно пахнит?подскажите почему
может потеешь просто???
у меня нормально,я еще фигню такую покупаю юмми юмми или как там она называется, спец. для загара в солярии 10 мл- 12 гривен, дорого конечно, но прикольно:)она + охлаждает.
 
F

Fashion Girl

Guest

зачастую после трёх посещений результата как такового и не увидишь
может просто мало минут взяла
я в вертикальный турбо солярий пошла на 10 минут, так я так не выстояла!
на десятой минуте вылетела оттуда,плЁхо потом так было:(
так что лучше меньше чем больше!
 

Granula

New Member
тю.. первый раз слышу, что кожа неприятно пахнит
может в солярий галимый пошла? )))
а если нормальный, то точно потеешь :)
 

Granula

New Member
я в вертикальный турбо солярий пошла на 10 минут, так я так не выстояла!
на десятой минуте вылетела оттуда,плЁхо потом так было:(
так что лучше меньше чем больше!
ой, Людочка, не ходи ты в эти турбо солярии
у меня у подруги мама занимется всей этой фигнёй, есть косметологический кабинет свой, и дома солярий есть
так вот она говорит, что эти лампы на самом деле какие-то испорченный привезенные хрен знает откуда и очень вредят человеку, ооочень
 
Зверху