Солярий

MANGO

___________________
ну хз, просто такая цена по городу. в начале 2009го было 3 грн., с этой осени подорожали. Может и на них курс доллара повлиял ;) Солярии самые обычные, турбо, ничё сверхестественного. знаю ещё и по 3,50 есть, солярий с опрыскивателем тож, но лампы там стопудово не менялись больше2ух лет, все знают, что они там старые и всё равно ходят. Бюджетней ;)
 

cheff75

Member
где на девятке хороший солярий? был на петропавловской, чесно говоря не очень
 
Останнє редагування:
Можно мне поинтересоваться. Вы когда в солярии ходите, защитными кремами пользуетесь ?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Можно мне поинтересоваться. Вы когда в солярии ходите, защитными кремами пользуетесь ?
я лично никогда не пользовалась кремами. просто нужно не переборщить со временем. поначалу 3 мин., потом увеличивать. когда лампы новые, или их недавно поменяли, то нужно уменьшить время, потому что они могут обжечь кожу, что будет ой как неприятно(=
 

MANGO

___________________
Девочки, а где есть солярии Меgasun?
Последний раз была в Киеве на 5ом этаже (на лестнице), ничё так, загар берётся, единственное что хотелось бы ещё - чтоб обдувало лучше, или с опрыскивателем. Т.к. очень уж жарко стоять, есл захожу на 8 мин в вертикальный, то у меня на последних минутах аж приходы начинаются...
Есть у нас профессиональные, Megasun, напр.?
 
Зверху