Солярий

CanDy

LIFE is coooooool
а мне нрав возле салона Афродита - ун. Киев, там где балкон почти) рядом дверь. не знаю названия, но солярий там хороший))) и кремов много, и девочка адекватная - всё расскажет, подберет и т.д.))) я начинала в Киеве (в смысле город) загорать, а тут дозагораю)) и туда вот хожу)))
 

лепесток фиалки

самая самая
а мне нрав возле салона Афродита - ун. Киев, там где балкон почти) рядом дверь. не знаю названия, но солярий там хороший))) и кремов много, и девочка адекватная - всё расскажет, подберет и т.д.))) я начинала в Киеве (в смысле город) загорать, а тут дозагораю)) и туда вот хожу)))
да хороший там. и на 6 єтаже єтот же солярий есть, что на лестничной площадке
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Девчёнки!
Объясните, чем отличается турбо-солярий от обычного.

Сейчас я так понимаю за 1 минуту в нормальном солярии просят 2 грн?(в среднем)

В сумских соляриях продают ли стикеры(наклеечки) для сосков и сколько они стоят?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Девчёнки!
Объясните, чем отличается турбо-солярий от обычного.

Сейчас я так понимаю за 1 минуту в нормальном солярии просят 2 грн?(в среднем)

В сумских соляриях продают ли стикеры(наклеечки) для сосков и сколько они стоят?
наклеечки должны бесплатно давать... на 2 и 5 этажах в ун. Киеве дают всегда бесплатно... вот...
турбо отличается от обычного тем, что там есть вентиляторы...ну или как-то оно там называется))) пока ты загораешь, тебя обдувает прохладный ветерок...
хожу только в вертикальный турбо. вот :)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Дело в том что в турбо солярии лампы немного сильнее, то бишь загар берется быстрее. Для тех, у кого очень чувствительная кожа не советую. Ибо потом будет печь и все красные будете)
 

MANGO

___________________
А какая сейчас средняя цена на "позагорать" в сумских соляриях?
 

MANGO

___________________
что значит женская интуиция))) я так и думала.
в Полтавке по 4грн./1мин. Подожду пока приеду в Сумы))))
 
Зверху