Выбор системника

Aposteriori

Станислав
игровые тесты
всё у них нормально и с драйверами и с приростом, хоть времени прошло и не много в разрешении 2560х1440 прирост от второй карты 90+ %
Vadek, я писал с ключевым нюансом "на момент выхода". Приходится ждать от недели до месяца после выхода игры пока в драйвера включат новые профили и оптимизацию. Дальше все нормально. Мне лично это дискомфорта не приносит, поскольку я очень редко добираюсь до свежевышедших игр и играю уже, когда драйвера приведены впорядок и патчей выпущено не мало. Про хардкорных геймеров такого не скажешь.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Посоветуйте системник по сношению цена качество. Будет использоваться в основном для работы, просмотра фильмов, фотошоп. Монитор 27 дюймов будет с расширением 1920 x 1080. Системник лучше с небольшим запасом производительности на всякий случай. Бюджет около 5000 гр на системник. В весь бюджет не обязательно влазить можно, и дешевле.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
разрешение экрана маловато для 27"
Да может и так. Такой же с расширением 2560 x 1440 стоит на 1200 дороже. Не хочу много вкидывать в компьютер, пользуюсь в основном ноутбуком, компьютер это так для фильмов, и как запасной. Хотя может и стоит монитор с больших расширением взять)
 

_Viper_

Why So Serious?
Да может и так. Такой же с расширением 2560 x 1440 стоит на 1200 дороже. Не хочу много вкидывать в компьютер, пользуюсь в основном ноутбуком, компьютер это так для фильмов, и как запасной. Хотя может и стоит монитор с больших расширением взять)
извините, я выше бред написал, т.к. не знал что у разных мониторов одной диагонали бывают разные максимальные разрешения. хоть что-то новое для себя узнал )

а по поводу системника - есть разные сайты которые предоставляют разные сборки системников на разный бюджет. . т.к. монитор уже есть, но скидываете еще минимум 100 баксов с комплектации.

но как по мне, лучше всего собирать вместе с специалистом. т.е. приходите в компмагазин, и говорите что надо собрать системник по такой то цене для таких то целей.
 

xfx

Member
но как по мне, лучше всего собирать вместе с специалистом. т.е. приходите в компмагазин, и говорите что надо собрать системник по такой то цене для таких то целей.
В магазинах специалистов нету, они могут только собрать чтоб он работал, лучшую конфигурацию они никогда не предложат.
 

vadek

Member
Посоветуйте системник по сношению цена качество. Будет использоваться в основном для работы, просмотра фильмов, фотошоп. Монитор 27 дюймов будет с расширением 1920 x 1080. Системник лучше с небольшим запасом производительности на всякий случай. Бюджет около 5000 гр на системник. В весь бюджет не обязательно влазить можно, и дешевле.
для ваших скромных нужд по роботе и факт того, что пк будет в роли запасного, хватит проца с интегрированным видео, хоть Интела 4 gen. 1150 хоть АМД кавери FM2+ (через неделю-2 будут в магазинах)
 
Зверху