Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

Скромный

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

А ты недогадуешся почему она вас невзлюбила? :) всё просто, в позапрошлом году главой цикловой комисии была Пекур, но так как возраст давал знать,Прыщак думала что займет её место, но...:) главой стала Сидоренко, тобиш ваш куратор:)
Гг, возраст дал знать своё... А как именно?Не в обиду Сидоренко, но она же флегматичка. Овощ...
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Кто с 4 курсов уже определилса где выпускной отмечать???
 

WIR

Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Самая жесть на 2-ом курсе это радио-монтажная практика, задолбали отчетами!
 

Ig0r0k

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

младшие чудаки, найдите меня в мирке ник аналогичен, отдам 1.5 гига документации по поводу учёбы, иначе удалю, жалко, столько собиралось. Там есть всё что угодно, от 2-го до 4-го курса. Особо хорошим могу диплом подогнать ;)
 

Unknоwn

simple boy
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

кто-то помнит такого как Сергиенко,он вел програмирование и еще пару предметов,умный мужик был,но Прищак не могла смирится с тем,что он знает больше ее,и "вытиснила" его с технаря.... коварная :))))
гагага... Прыщак еще и что-то знает?) разве только как вкл. и выкл. компьютеры ;) когда мы вешали ей лапшу про говорящие винты, она все это внимательно "поглощала", а потом еще и курсовую хртела задать по говорящим винтам... :) А Сергеенко норм мужик был, я ему курсач на 5 сдал, хотя не сам его делал. Лучше напишите отзывы о Лысенко. Как он поживает? =)
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Лучше напишите отзывы о Лысенко. Как он поживает? =)
Лысенко нормально, нормальный мужик, за 2 пары обьяснил материал, который нам за пол года не смогла обьяснить Прыщаг.( она ваше тупо давала мануал на а4 и дерзайте детки, типа я ето знаю, терь и вы учите, ну и конечно дала полные сведенья о 0-ле и 1-це).
 
Останнє редагування:

WIR

Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

... а нам канешно впадло учить ))
 
Зверху