Первое авто?

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

Fenix сказав(ла):
ну как сказать, наши кулибины и на иномарки с ВАЗА запчасти ставят, ничего хорошего из этого не выходит.....чтобы держать у себя спортивную машину , надо как минимум иметь деньги на её одержание( я не про бензин говорю)
Ну это не спортивнвя и запчасти у неё не подставляют а там просто они такие уневерсальность за границей не такие тупые.
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

Если хотите купить VW CORADO он продаётся на повороте на Басы
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

а в какую цену, если не секрет? какое состояние, какого года? навороты?:)
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: Первое авто?

Да там штук 7-8 заломили наверное.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Первое авто?

Diver сказав(ла):
Таврия хороша если ездишь не спеша, а так как первое авто очень хорошо с нуля если не разбераешься в ремонте то купив эту машину начинаешь понимать что куда.
За городом 130 печу! Хватает!!!
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

sensey_1 сказав(ла):
За городом 130 печу! Хватает!!!
Ну это не предел у меня постояно крейсерская скорость была 140-150 а если быстрей надо так иномарки в шоке были что их таврия обгоняет.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

ага, ну зато безапасность.... оставляет желать лутшего! когда то лазил по форуму ланоса увидел ланосовод рассказывал как в аварию попал(точно не помню подробностей, но раскажу по памяти):
"Влител я в Славуту примерно на 50км/час в бочину район двигателя, у моей лани бампер треснул а у славуты снесло весь передок, а через мин 15 и зад тоже(влетела четверка" вот такие пироги :)
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Первое авто?

Diver сказав(ла):
Ну это не предел у меня постояно крейсерская скорость была 140-150 а если быстрей надо так иномарки в шоке были что их таврия обгоняет.
Ну да! Только одно плохо - ганяет она так пока новенькая! Когдато таксист на "Ланосе" охерел, когда я на леваневского его порвал, как бобрика. Правда, включмл сильную передачу! (на третей до 80 разогнал). :icon_razz
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

G-Man сказав(ла):
ага, ну зато безапасность.... оставляет желать лутшего! когда то лазил по форуму ланоса увидел ланосовод рассказывал как в аварию попал(точно не помню подробностей, но раскажу по памяти):
"Влител я в Славуту примерно на 50км/час в бочину район двигателя, у моей лани бампер треснул а у славуты снесло весь передок, а через мин 15 и зад тоже(влетела четверка" вот такие пироги :)
Ну насчёт бампера сказки огромные , посмотри любой краш тест там не только бампер и двигатель уходит как раз на этой скорости.
 
Зверху