Первое авто?

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

Respect сказав(ла):
Дело в том что Корраду хрен достанешь потому что тачка на самом деле бомбовая!!!до 5000 уе можно приобрести нормальный пассат или нормальную бочку!!!
Поищи найдёшь недавно знакомый продавал.
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

Respect сказав(ла):
Астра -бомба ваще тут вопроса нет!!!за те бабки которые придется выложить за ланос лучше купить астру в кредит!!!тачка и на вид супер и солон в порядке и едет хорошо!!!
Астра какая? Если новая то полный пипец так внешне хороша а ходовые ужас все тесты заваливает и цена не очень маленькая. Можно на много лучьше взять.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

Дивер, а какие у тя тюнинговые тачки старые, москвичей нету?:)
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: Первое авто?

Мда. Зайдите народ на mobile.de и посмотрите сколько там тех самых Коррадо и Калибра. Жалко, что в моей теме появились АНОСЫ и АВЕО.
Было бы интерестно узнать ориентировочные цены по подвеске.
Calibra 92 = Vectra 92
Corrado 93
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

G-Man сказав(ла):
Дивер, а какие у тя тюнинговые тачки старые, москвичей нету?:)
Москвичей нема нема но в инете полазь найдёшь море фото, а старые калибра,корадо и др. Еслиб увеличели размер для вылаживания выложил бы.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Первое авто?

Такое впечатление, что тема называется не первое авто, а любимое авто.
На счет первого: надо брать модель в зависимости от дохода (хватит ли бабла обслужить такую марку). А то накопишь бабок, возьмешь Фордик, а тут оп, что-то случилось, не дай Бог!!! И мучишься, а не ездишь! Также все зависит от умения ездить!

У меня Таврия-Нова 2000 г. Приобрел в 2003 с нуля. Конечно думаю взять что-то посерьезней, но после того, как накоплю бабла и полностью разбирусь в Таврии, обросту знакомыми с СТО, а дальше, даст Бог, дело техники. Вот так вот!
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Первое авто?

Саня, на своих Калибре и Коррадо ты обонкротишься по запчастям, я те говорю ,как немного понимающий в этом деле :) ,во-первых эти запчасти будет трудно найти( ту же подвеску или ещё что, а если ты её стукнешь, то с кузовшиной будет ваще геморой) а во-вторых эти запчасти денег будут стоить на % 50 дороже чем на обычную нормальную машину, т.к. эти какашки( калибра, коррадо) считаются спортивными, ладно, я завтра допаишу, я щас занят
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

sensey_1 сказав(ла):
Такое впечатление, что тема называется не первое авто, а любимое авто.
На счет первого: надо брать модель в зависимости от дохода (хватит ли бабла обслужить такую марку). А то накопишь бабок, возьмешь Фордик, а тут оп, что-то случилось, не дай Бог!!! И мучишься, а не ездишь! Также все зависит от умения ездить!

У меня Таврия-Нова 2000 г. Приобрел в 2003 с нуля. Конечно думаю взять что-то посерьезней, но после того, как накоплю бабла и полностью разбирусь в Таврии, обросту знакомыми с СТО, а дальше, даст Бог, дело техники. Вот так вот!
Таврия хороша если ездишь не спеша, а так как первое авто очень хорошо с нуля если не разбераешься в ремонте то купив эту машину начинаешь понимать что куда.
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

Fenix сказав(ла):
Саня, на своих Калибре и Коррадо ты обонкротишься по запчастям, я те говорю ,как немного понимающий в этом деле :) ,во-первых эти запчасти будет трудно найти( ту же подвеску или ещё что, а если ты её стукнешь, то с кузовшиной будет ваще геморой) а во-вторых эти запчасти денег будут стоить на % 50 дороже чем на обычную нормальную машину, т.к. эти какашки( калибра, коррадо) считаются спортивными, ладно, я завтра допаишу, я щас занят
Ну по калибре врядли тут как раз была у моего знакомого так 90 проценто там из вектры и запчасти довольно дешовые, эта машина не спортивная а под спортивную.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Первое авто?

Ну по калибре врядли тут как раз была у моего знакомого так 90 проценто там из вектры и запчасти довольно дешовые, эта машина не спортивная а под спортивную.
ну как сказать, наши кулибины и на иномарки с ВАЗА запчасти ставят, ничего хорошего из этого не выходит.....чтобы держать у себя спортивную машину , надо как минимум иметь деньги на её одержание( я не про бензин говорю)
 
Зверху